Гороскоп на декабрь-2017

Гороскоп на декабрь-2017

В декабре будет гораздо сложнее проявить благодарность миру и окружающим людям, выразить романтические чувства. Даже среди близких друзей могут возникать конфликты. Однако этот период благоприятен для того, чтобы разобраться в причинах проблем. Можно также получить дельный совет от людей, занимающих более высокое положение. В период ретроградного Меркурия, с 3-го по 23-е число месяца, могут быть трудности в бизнесе или работе, но потом все нормализуется.

Sagittarius СтрелецБлагоприятные дни:
04.12, 07.12, 08.12, 09.12, 10.12, 13.12, 22.12, 28.12, 30.12.

Неблагоприятные дни:
03.12, 12.12, 18.12, 16.12, 23.12, 24.12, 25.12, 27.12.

Mesh (Овен):
Овны в декабре смогут плодотворно заниматься профессиональной деятельностью. Им удастся реализовать свои идеи и возможности. Хорошо сложатся путешествия, командировки, а также преподавательская деятельность. Удачными окажутся публичные выступления. Подходит это время и для поиска новых деловых и творческих связей. В личной жизни скорее всего не будет ярких событий.

Vrish (Телец):
В декабре Тельцов ждет много интересных дел: общение с людьми, новые планы, короткие путешествия. Главное – находить время для отдыха и не перетруждаться. Вы сумеете взглянуть на свою жизнь под другим углом, и это поможет разобраться в себе, принять правильные решения и избавиться от всего того, что мешает. В декабре у вас может появиться пассия прямо на рабочем месте.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в декабре придется защищать свою репутацию. Они могут подвергаться критике со стороны сослуживцев и начальства. В середине месяца вполне вероятна неожиданная удача, которая поможет открыть новые перспективы, а в конце декабря также случайное событие способно вас огорчить. У любящих и пар в этот период отношения будет развиваться гармонично.

Kark (Рак):
Раки в декабре могут потратить больше средств, чем планировали, поэтому им стоит тщательно следить за своими расходами. В остальном этот месяц удачен для творчества, для проведения торжеств, а также для саморазвития, учебы и повышения квалификации. В отношениях как с деловыми партнерами, так и со второй половинкой старайтесь действовать более гибко и тактично.

Singh (Лев):
Декабрь принесет Львам удачу в реализации своих целей. Собственные успехи будут вдохновлять их на новые свершения, и они окажутся готовы пойти на риск, чтобы закрепить свои результаты. Во второй половине месяца возможно перспективное начало нового проекта, связанного с иностранными партнерами. В начале декабря не исключены конфликты с близкими, но все быстро разрешится.

Kanya (Дева):
Для Дев этот декабрь будет напряженным месяцем. Вам будет трудно добиваться стабильности как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. Только во второй половине месяца вы сумеете полностью разобраться с проблемами, согласовать накопившиеся вопросы с партнерами или работодателями. В семье старайтесь быть дипломатичными, так как не исключены разногласия.

Tula (Весы):
Декабрь для Весов – подходящий месяц, чтобы поправить свое финансовое положение. Вас ждет весьма плодотворный период, особенно для коммуникаций, обсуждения важных вопросов, построения планов на будущее. Вы сумеете укрепить свое благосостояние, получить выгодные предложения, подарки, премии. Успешной окажется научная деятельность. В личной жизни вероятны перемены.

Vrishik (Скорпион):
Для Скорпиона декабрь будет активным, но сумбурным. Возможно, вам придется попотеть, чтобы укрепить свою материальную позицию. Появится тенденция браться за непривычные дела и обязанности. При этом оправданный риск поможет вам улучшить финансовое положение. Больше проводите время с семьей: близким людям в этом месяце не будет хватать вашего внимания.

Dhanu (Стрелец):
В декабре Стрельцы смогут реализовать свои таланты в музыке, поэзии, художестве. Этот месяц способен открыть новые заманчивые перспективы в жизни. Это также хороший момент, чтобы привести в порядок фигуру, заняться своей внешностью, а также для улучшения отношений как с родственниками и близкими, так и с деловыми партнерами, коллегами и начальством.

Makar (Козерог):
Козерогам декабрь может показаться самым сложным месяцем в году. Переменчивое настроение и общее снижение жизненного тонуса будут плохо влиять на активность и трудоспособность. Вы не сможете правильно воспринимать приходящую информацию и выбирать нужный момент для действий. К концу месяца фон изменится и появится возможность снова взять все под контроль.

Kumbh (Водолей):
У Водолеев в декабре появится возможность закрепить свои позиции, принять важные решения, а также сделать правильный выбор между поступающими предложениями. Вы будете полны оптимизма, а оправданный риск поможет принести в жизнь положительные изменения. В конце месяца у тех, чьи отношения находятся в стадии развития, появится шанс сблизиться с любимым человеком.

Meen (Рыбы):
Рыбам в декабре будет трудно проявлять себя в профессиональном плане из-за снижения энергетического потенциала. В начале месяца апатия способна стать помехой в делах и вызвать недовольство руководства. Но в конце декабря вы почувствуете прилив сил, хотя ваше положение все равно еще останется шатким. В личной жизни вы окажетесь готовы к компромиссам, чтобы не тратить энергию на пустые ссоры.