Гороскоп на ноябрь-2017

Гороскоп на ноябрь-2017

Этот месяц не слишком хорош для начала отношений. Причем не только романтических, но и деловых. Надо быть внимательными при подписании контрактов, договоров, особенно связанных с работой, а также в поиске партнеров. Не стоит браться сразу за несколько дел. В этот период желательно отложить вступление в брак. Время как нельзя лучше подходит для улучшения здоровья. Косметические процедуры по уходу принесут много пользы, а занятия спортом добавят энергии.

goroskop na noyabr 2016 1

Благоприятные дни:
03.11, 11.11, 12.11, 15.11, 24.11, 29.11.

Неблагоприятные дни:
08.11, 10.11, 13.11, 14.11, 16.11, 21.11, 23.11, 25.11, 30.11.

Mesh (Овен)

Овны в ноябре столкнутся с трудностями в профессиональной сфере. Стоит быть особенно внимательными при запуске новых проектов, в поиске партнеров и в подписании договоров. Личные проблемы могут возникать, однако вы окажетесь способны решить их быстро и эффективно. Люди, любящие друг друга, смогут преодолеть разногласия и сохранить хорошие отношения. Это удачный момент для начала путешествий.

Vrish (Телец)

Тельцам ноябрь принесет прогресс в работе. Даже возможные трудности не смутят вас на пути к успеху – вы с легкостью их преодолеете. Середина месяца – особенно благоприятный период для отстаивания собственных интересов и расширения горизонтов. Удастся воплотить в жизнь оригинальные замыслы. Семейные отношения станут более прочными и доверительными. Возможно, дети преподнесут неприятные сюрпризы, но эти проблемы удастся решить.

Mithun (Близнецы)

Близнецам в ноябре придется потрудиться, чтобы остаться в том положении, которое они занимают в деловой сфере. Ваши партнеры могут перестать доверять вам, причем без всяких на то оснований. Этот период подходит для наведения порядка в финансовых делах. Желательно рассчитаться с долгами. Для личных отношений это будет спокойное время, больше подходящее для дружеских встреч, деловых свиданий или неформального общения с коллегами.

Kark (Рак)

Ракам в ноябре стоит сохранять спокойствие, особенно на рабочем месте. Скорее всего, вас станут провоцировать на конфликты, разборки и выяснение отношений. Не стоит занимать деньги у друзей и знакомых. При поездках вы можете столкнуться с трудностями. Избежать проблем в личной жизни поможет интуиция: она подскажет, с кем и как себя нужно вести, чтобы отношения складывались гармонично и ровно.

Singh (Лев)

В ноябре Львам предстоит столкнуться с действиями недоброжелателей. Однако у вас хватит сил и прозорливости, чтобы разгадать их намерения и остаться в выгодном положении. В течение всего месяца вам будут свойственны изобретательность и находчивость, а для представителей науки этот период может быть связан с новыми открытиями. В отношениях с любимым человеком, возможно, появится холодность. Есть вероятность непредвиденных расходов и неудачных покупок.

Kanya (Дева)

Девам в ноябре не стоит рисковать в делах. Особенно этот касается финансов. Тем, кто занимается торгами, надо быть особенно внимательными и аккуратными. Хорошими способами снять стресс будут активный отдых, занятия спортом и прогулки. Несмотря на занятость, уделяйте внимание близким: личные предпочтения станут играть важную роль в вашей жизни. Старайтесь не критиковать домочадцев лишний раз.

Tula (Весы)

Весы в ноябре будут постоянно сталкиваться с разными трудностями на работе. И самое главное в этот момент – держать язык за зубами. Ваши слова в дальнейшем могут быть использованы против вас, что пошатнет репутацию. Возможны задержки денег. Для тех, кто уже встретил свою половинку, этот период будет связан с возвращением страсти в отношения, но может вспыхнуть и ревность – лучше не давать для нее поводов.

Vrishik (Скорпион)

В ноябре ваш босс может давить на вас и требовать того, чего вы не обещали делать. На этом основании вас даже могут лишить, например, премии. Не идите на обострение конфликта, не рискуйте и не спешите. Жизненный потенциал будет высоким, на пользу пойдут занятия спортом, физическая работа. Рекомендуется больше гулять, проводить свободное время на свежем воздухе, активно отдыхать.

Dhanu (Стрелец)

Ноябрь для Стрельцов выдастся удачным в профессиональной сфере. Вы сможете показать умения, которые будут высоко оценены нужными людьми. Есть возможность повысить свой статус, продвинуться по карьерной лестнице. Однако настроение станет меняться часто, а семейные ссоры порой будут возникать буквально на ровном месте. К тому же в личных отношениях могут напомнить о себе давние проблемы.

Makar (Козерог)

Козерогам ноябрь принесет благоприятные условия для новых начинаний. Но успеха удастся достичь лишь при серьезном подходе, и начать нужно с правильной оценки своих возможностей. Потребуются также специальные знания и навыки, поддержка союзников, тщательно продуманный план действий. Забота о здоровье станет одним из приоритетов этого месяца. Соблюдайте режим и придерживайтесь правильного питания.

Kumbh (Водолей)

Водолеям в ноябре придется столкнуться с тем, что вещи, которые вы скрывали, выйдут на общее обозрение. Этот месяц – время, когда нужно проявлять максимум осторожности в выполнении любого дела. Помешать реализации планов могут суета и нервозность, а также необдуманные поступки. От вас потребуются красноречие и убежденность в своей правоте. Вероятны незапланированные визиты, которые способны осложнить взаимоотношения в семье.

Meen (Рыбы)

Рыбам в ноябре суждено браться за дела, которые не подходят их должности. Возможно, вам придется заменить заболевшего коллегу и взять груз его обязанностей на себя. Реализации ваших планов может помешать незапланированное событие. Вероятно ухудшение самочувствия, не исключены отравления. Поэтому внимательно относитесь к своему рациону. Не забывайте о полноценном отдыхе.