Ноябрь-2017: стрижки по Луне

Ноябрь-2017: стрижки по Луне

Стоит ли заменить деловую встречу посещением салона красоты? Какое влияние окажет Луна в ноябре? Сверьтесь с рекомендациями ведического астролога Тары Шанти (Ардабьевой). Гороскоп стрижек и маникюра специально для LiS.pw.

goroskop moon noyabr 

(московское время)

1 ноября
14-й лунный день.

В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположению начальства.

2 ноября
15-й лунный день.

В этот лунный день безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Окраска (только в естественные тона) и маникюр не должны делаться самостоятельно. 

3 ноября
16-й лунный день.

В этот лунный день от стрижки, маникюра и окраски лучше воздержаться – могут возникнуть несчастья, ошибки. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, тяга к алкоголю возрастет, а возможность контролировать страсти уменьшится. Стрижка волос может привлечь измену.

4 ноября
17-й лунный день.

На убывающей Луне волосы растут медленнее, однако лучше отложить стрижку – поход к стилисту не принесет положительных эмоций. От окраски волос лучше воздержаться.

5 ноября
18-й лунный день.

Стрижка и окраска волос, а также процедуры с ногтями в этот лунный день могут привести к потере собственности, кражам; не исключено, что заболеют ваши домашние питомцы.

6 ноября
19-й лунный день.

В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами и естественный маникюр положительно повлияют на продолжительность жизни.

7 ноября
20-й лунный день

В этот лунный день стричь волосы нежелательно – может возникнуть депрессия. 

8 ноября
21-й лунный день

В этот лунный день от стрижки и окраски волос лучше отказаться – могут появиться болезни.

9 ноября
22-й лунный день.

Сделанная на убывающей Луне прическа сохранится дольше. Однако нельзя сильно состригать волосы и ногти – вы можете набрать лишний вес, а окрашивать их можно только в натуральные цвета. В этот лунный день стрижка привлечет к вам возможность приобретения собственности.

10 ноября
23-й лунный день.

В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположению начальства. 

11 ноября
23-й лунный день.

Это благоприятный день – стрижка волос, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположению начальства.

12 ноября
24-й лунный день.

Это не лучший день для стрижки и окраски волос – могут появиться болезни.

13 ноября
25-й лунный день.

В этот лунный день стрижка волос может привести к ухудшению зрения, обострению глазных болезней, а также к различным инфекциям глаз. От окраски волос и маникюра лучше воздержаться.

14 ноября
26-й лунный день.

В этот лунный день стрижка подарит положительные эмоции, а окраска натуральными красителями принесет радость и счастье.

15 ноября
27-й лунный день.

В этот лунный день стрижка не принесет положительных эмоций.

16 ноября
28-й лунный день.

В этот лунный день стричь волосы нежелательно – привлечете простуду.

17 ноября
29-й лунный день.

В этот лунный день стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни. 

18 ноября
30-й лунный день. 1-й лунный день.

Неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, а также для маникюра. В этот лунный день стрижка и окраска волос могут неблагоприятно повлиять на продолжительность жизни.

19 ноября
2-й лунный день.

Неблагоприятный день для стрижки и окраски волос, а также для маникюра – это привлечет к вам ссоры и тяжбы.

20 ноября
3-й лунный день.

Благоприятный день для стрижки и маникюра, окрашивание лучше делать в натуральные цвета.

21 ноября
4-й лунный день.

Стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких, вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

22 ноября
5-й лунный день.

В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами и маникюр приведут к улучшению финансового положения.

23 ноября
6-й лунный день.

Нейтральный день для стрижки.

24 ноября
7-й лунный день.

Крайне неблагоприятный день для стрижки и окраски волос – это может привлечь к вам ссоры и тяжбы, у вас может возникнуть конфликт с вышестоящими персонами. Существует угроза разрыва с любимым человеком. Сжигающий день, когда стрижка волос серьезно ухудшит состояние вашего здоровья. Окраска и маникюр тоже под запретом. 

25 ноября
8-й лунный день.

В этот лунный день следует обратиться к парикмахеру – стрижка волос, окраска натуральными средствами и естественный маникюр положительно повлияют на продолжительность жизни. 

26 ноября
9-й лунный день.

В этот лунный день рекомендуется воздержаться от стрижки и окраски волос, от подстригания ногтей, так как это может привлечь различные болезни. 

27 ноября
10-й лунный день.

Рекомендуется воздержаться от стрижки и окраски волос, от подстригания ногтей, так как это может негативно сказаться на вашем здоровье. 

28 ноября
11-й лунный день.

В этот лунный день стрижка, окраска в яркие цвета и неординарный маникюр принесут остроту чувств, увеличат ваши способности к предвидению и проницательность ума. Растущая Луна ускоряет рост волос.

29 ноября
12-й лунный день.

В этот лунный день стричь волосы нельзя – привлекаются несчастья и травмы, повышается вероятность угрозы для жизни. Окраска и маникюр тоже не рекомендуются. 

30 ноября
13-й лунный день.

В этот лунный день стрижка способствует раскрытию творческого потенциала, а окраска в светлые тона благоприятна для улучшения дел в бизнесе и увеличения собственности. Растущая Луна ускоряет рост волос.