Гороскоп на февраль-2018

Гороскоп на февраль-2018

Февраль в целом окажется удачным месяцем. Люди станут более дружелюбными, отзывчивыми и дипломатичными. Будет проще налаживать контакты и заводить знакомства. Очень хорош этот период для творчества и общественной деятельности. Есть возможность дополнительного заработка при коллективной деятельности или через благотворительность. В этом месяце из-за сильных проявлений чувств некоторые могут повести себя неразумно – например, потратить больше денег, чем планировали, или удивить всех высказываниями и действиями. 15 февраля нас ждет солнечное затмение.

goroskop na fevral 2018 

Благоприятные дни:
1, 3, 14, 19, 21, 24.

Неблагоприятные дни:
4, 6, 15, 16, 20, 23.

Mesh (Овен):
Для Овнов февраль выдастся насыщенным месяцем. Вектор внимания будет сосредоточен в основном на коммуникациях. Вас может ждать встреча с человеком, который способен сыграть большую роль в вашей дальнейшей жизни. Удачными окажутся поездки, командировки, знакомства с новыми партнерами, творческие проекты и романтические свидания.

Vrish (Телец):
Тельцам в феврале захочется доказывать свою правоту по поводу и без повода. Вас ждут поездки и деловые контакты, но тенденция ставить себя выше других может принести трудности в общении. Вы можете удачно организовывать мероприятия, участвовать в собраниях, конференциях. Этот месяц принесет удачи на личном фронте.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в этом месяце необходимо контролировать свои расходы. Есть вероятность, что вам придется потратить средства на непредвиденные обстоятельства. Не стоит в этом месяце брать деньги в долг или оформлять кредит. Февраль хорош для поездок, обучения, знакомств с интересными людьми, особенно с иностранцами.

Kark (Рак):
В феврале Ракам станет труднее находить взаимопонимание с окружающими. Но не следует отстраняться от контактов, иначе вы рискуете пропустить немало интересных и полезных событий. Представители знака проявят проницательность и будут стремиться во всем докопаться до самой сути.

Singh (Лев):
Для Львов февраль окажется наполненным событиями. Придется много контактировать с другими людьми, знакомиться, отправляться в поездки. Вероятно возникновение ситуации, которая поставит вас перед выбором. При всей суете этого месяца в личной жизни, скорее всего, не произойдет значимых событий.

Kanya (Дева):
Девам в феврале выпадет шанс наладить отношения с окружающими. Это будет удачный момент, чтобы помириться с кем-то, найти взаимопонимание с близкими, а также завести новые деловые контакты. Вторая половина месяца может принести снижение энергии и сопротивляемости болезням.

Tula (Весы):
Весам февраль подарит много возможностей. Особенно преуспеют представители творческих профессий - их ждет вдохновение и успех в начинаниях. Развлечения принесут много удовольствий, а поездки окажутся удачными. Этот месяц поможет улучшить отношения с близкими, особенно с детьми.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионы в феврале смогут реализовать большинство своих планов. Однако не все пройдет гладко. Самое главное в этот период - не лениться. Многое зависит от того, как вы будете настроены. Возможно, близким людям понадобится помощь; оказав ее, вы сумеете наладить отношения внутри семьи.

Dhanu (Стрелец):
Стрельцам в феврале придется работать сразу в нескольких направлениях. Энергии уйдет много, и, возможно, настроение будет неравномерным. Поэтому не стесняйтесь обратиться за помощью к своим близким - они обязательно вас поддержат и помогут ценным советом. Удачными окажутся поездки на короткие расстояния.

Makarа (Козерог):
У Козерогов в этом месяце будет возможность воплотить в жизнь давно задуманные дела. Этот период хорош для улучшения финансового положения, новых контактов и коротких поездок. Однако вам стоит сохранять трезвый ум, иначе вы рискуете испортить отношения с нужными людьми.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в феврале лучше направить энергию на развитие своего дела и налаживание отношений с начальством, коллегами и деловыми партнерами. В конце месяца у некоторых из вас появится возможность заключить выгодные сделки или получить предложение о работе. Будьте внимательны к финансам, следите за тратами.

Meen (Рыбы):
Весь февраль Рыбы будут ощущать, что ветер перемен дует в их сторону. Они смогут заложить фундамент для плодотворного сотрудничества с новыми клиентами, деловыми партнерами или близкими. Удачный месяц для того, чтобы показать свои умения и индивидуальность. Творческие представители знака сумеют добиться успеха.