Гороскоп на май-2017

Гороскоп на май-2017

Май принесет новые возможности как в делах, так и в личной жизни. Некоторые проблемы разрешатся без особых усилий. Особенно удачен этот месяц для переговоров и налаживания новых связей. Тем, кто ищет работу, стоит активизироваться в этот период: появятся возможности найти что-то действительно подходящее.

goroskop na maj 2016 

Благоприятные дни:
06.05, 10.05, 13.05, 22.05, 26.05, 30.05.

Неблагоприятные дни:
04.05, 11.05, 16.05, 21.05, 25.05, 31.05.

Mesh (Овен):
В мае Овнов будет совсем непросто сбить с толку. Вам окажется по силам решать все проблемы, разбираться с недоброжелателями и находить надежных партнеров. Удачно пройдут переговоры, и перед вами откроются новые перспективы в карьере. Очень важно внимательно относиться к родным и близким людям. В этом месяце мелкие недоразумения способны повлиять на отношения.

Vrish (Телец):
Тельцы в мае могут встретить интересных и жизнерадостных людей. Вряд ли вы станете жаловаться на отсутствие общения в этом месяце. Это хороший период, чтобы показать себя, наладить новые связи. Вы будете активны и в основном пребывать в хорошем настроении. В семейной жизни вы легко возьмете на себя дополнительные обязанности и поддержите близких.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в этом мае придется действовать скрыто, избегая конфликтов и споров. Вы сможете повлиять на ситуацию, лишь используя тактичность, дипломатичность и умение видеть скрытые мотивы. Это хороший период, чтобы побывать с близкими людьми на природе, позаниматься спортом, совершить длительные прогулки. Также вы можете заняться своим здоровьем или провести косметические процедуры.

Kark (Рак):
Ракам май принесет много приятного общения. Вы сумеете найти тех людей, кто в дальнейшем поможет вам в трудную минуту или даст хороший совет. В середине месяца возможны конфликты с близкими, разочарование в отношениях. Однако вы сможете понять, что действительно является проблемой, а что – просто плод вашего воображения.

Singh (Лев):
Львам в мае придется побороться за свое положение, репутацию. Возможно, что у вас появятся хорошие перспективы для развития карьеры, но обстоятельства не позволят легко воспользоваться удачным моментом. И только приложив усилия, вы сумеете сделать шаг вперед. В семье вы можете почувствовать давление со стороны самых близких людей.

Kanya (Дева):
Девам в этом мае будут свойственны сомнения. Вам окажется непросто отстаивать свои интересы как в карьере, так и в личной жизни. В этот период вашим основным оружием должно стать умение аргументировать. Окружающие будут прислушиваться к вашим словам, что позволит изменить ход событий. В середине месяца особенно осторожно общайтесь с домочадцами.

Tula (Весы):
Для Весов май окажется беспокойным временем. Вы услышите много критики на свой счет, зачастую несправедливой. Чтобы пройти этот период без потерь, вам придется сдерживать себя, стараться не обращать внимания на чужие слова. Ваши близкие потребуют дополнительных трат, и это может сказаться на семейном бюджете.

Vrishik (Скорпион):
Май для Скорпионов может стать временем значительных перемен. Это принесет волнения, противоречивые желания и зависимость от партнера. У вас могут возникать споры из-за финансов – как на работе, так и дома. Старайтесь смотреть на ситуацию с разных сторон, тогда вы сумеете найти и правильное решение, и поддержку от окружающих.

Dhanu (Стрелец):
Для Стрельцов май будет спокойным временем. В основном вас заинтересуют вопросы, связанные с домашними делами, ремонтом или обустройством. Старайтесь искать поддержку у близких и принимать решения совместно. Обязательно распределяйте нагрузку: в этот период вы можете постоянно перерабатывать, забывая про отдых.

Makarа (Козерог):
В этом мае Козероги окажутся в центре событий. Они смогут блеснуть в любом обществе, проявить свои таланты и добиться уважения со стороны окружающих. Старайтесь больше времени уделять своим детям. Это хороший момент, чтобы собраться всей семьей на познавательную прогулку, экскурсию, вылазку за город.

Kumbh (Водолей):
Самым заветным желанием Водолеев в этом мае будет сделать уютным и комфортным свое жилище. Занятия уборкой, оформлением, готовкой принесут вам массу положительных эмоций. Вы обрадуетесь приезду гостей и сами окажетесь не прочь посетить тех, кто вам интересен. Этот период как нельзя лучше подходит для налаживания отношений с детьми.

Meen (Рыбы):
В мае у Рыб появится возможность пообщаться с теми, кто разделяет их интересы и взгляды. Вы получите удовольствие от встреч с друзьями, близкими или родственниками. Это хороший момент, чтобы решить некоторые финансовые вопросы, а также для выездов на природу, непродолжительных поездок и отдыха.