Гороскоп на апрель-2017

Гороскоп на апрель-2017

Апрель хорош для планирования и реализации планов, принятия решений. Вторая половина месяца подходит для начала важных дел. Улучшение ситуации почувствуют многие, особенно те, кто имеет отношение к финансам и бизнесу. Это время благоприятно для консультаций, поиска работы или дополнительного заработка. В личной жизни возможны конфликты в состоявшихся парах. Тем же, кто ищет свою половинку, придется немного подождать.

ies ОвенБлагоприятные дни:
02.04, 05.04, 07.04, 09.04, 11.04, 24.04, 26.04.
Неблагоприятные дни:
04.04, 10.04, 13.04, 22.04, 25.04, 29.04.

Mesh (Овен)
Овнам апрель принесет силы для движения вперед. Их ждут неожиданные предложения и новые победы. Это прекрасный момент для начала новых проектов. Однако следует тщательно выбирать партнеров, полагаться только на проверенных людей. Очень хорошее время для развития отношений, стоит больше бывать в обществе, особенно с любимым человеком.

Vrish (Телец)
Тельцам в апреле придется довольствоваться тем, что они уже имеют. Стоит сократить траты и побеспокоиться о финансовой безопасности. На вторую половину месяца лучше не планировать поездок и важных командировок. Не пытайтесь в этот период повлиять на поведение своего партнера, это может значительно ухудшить отношения.

Mithun (Близнецы)
У Близнецов в самом начале апреля будет весьма плодотворный период, когда они смогут реализовать начатое и успешно запустить что-то новое. Однако впоследствии деловая активность пойдет на спад и в работе могут появиться досадные ошибки. В семейной жизни благополучие будет полностью зависеть от вашего настроения.

Kark (Рак)
Для Раков апрель будет спокойным месяцем. Рекомендуется сохранять статус-кво и не спешить делать дорогостоящие покупки, вкладывать большие деньги в новые проекты. Чтобы избежать конфликтов и обвинений, представителям знака необходимо контролировать свои чувства. Вряд ли этот период принесет заметные изменения в личной жизни.

Singh (Лев)
Львы в апреле будут фонтанировать идеями. Многие реализовать не удастся, но что-то обязательно станет вам полезным. В этот период вам стоит поэкспериментировать и даже пойти на разумный риск. Удача окажется на вашей стороне. В личной жизни, скорее всего, не произойдет значительных событий. Новые отношения могут впоследствии разочаровать.

Kanya (Дева)
В апреле Девам стоит решать вопросы, связанные с недвижимостью, документами, договорами. Особенно удачным временем будет начало месяца, когда все препятствия растворятся и вы сможете разобраться даже с трудными и долговременными проблемами. Будьте внимательны к своим близким: весь апрель ссоры и конфликты могут разгораться на пустом месте.

Tula (Весы)
В апреле представителей этого знака ожидает хлопотливое время, когда только внимательность и ответственное отношение к делам сделает их неуязвимыми для негативных факторов. Тщательно проверяйте свою работу, следите за документами и деньгами. В отношениях с любимым человеком придется призвать на помощь такт и дипломатичность, чтобы сглаживать темперамент второй половинки.

Vrishik (Скорпион)
Скорпионам в апреле не стоит рассчитывать на помощь со стороны. Им предстоит внимательно проверять не только свои проекты, но и то, что делают другие, во избежание ответственности за чужие ошибки. А в личной жизни может появиться заманчивая перспектива, либо в этот период отпадут сами собой старые и отжившие связи.

Dhanu (Стрелец)
Стрельцам стоит беречь свои нервы, так как в апреле их ждут непредвиденные и нетривиальные ситуации. В основном это коснется денежной сферы. Будьте бережливы в этот месяц и тратьте только на необходимые нужды. Ваши попытки навязать близким свое мнение, скорее всего, принесут споры и конфликты. Старайтесь избавляться от эгоцентричного поведения.

Makarа (Козерог)
Козерогам в апреле трудно будет сосредоточиться на своем деле, так как они окажутся вынужденными заниматься чужими делами. Однако это хорошее время для проведения модернизации, ремонта и строительства. В личной жизни вряд ли удастся избежать конфликтов, но если вы поведете себя благородно, то ваши отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень.

Kumbh (Водолей)
У Водолеев в апреле удачными окажутся всевозможные поездки. Вероятно, вас ждет приезд родственников или друзей издалека. Старайтесь не принимать импульсивных решений в деловой и финансовой сфере. В этом месяце стоит держаться разумной экономии. Из-за того, что вы не можете понять, чего вы хотите, ваша личная жизнь может страдать от конфликтов и ссор.

Meen (Рыбы)
Апрель принесет Рыбам новые перспективы и способность реализовать свои планы без обычно свойственной им рефлексии. Многие представители знака захотят изменений – как внутренних, так и внешних – и окажутся способными на кардинальные шаги. В личной жизни тоже будут перемены. Возможно возвращение к прежним отношениям.