Гороскоп на апрель

Гороскоп на апрель

Что пророчат нам звезды в юном месяце апреле? Кой знак ждет финансовая удача, а кому лучше воздержаться от поспешных решений? Об этом специально для Life-InStyle.com рассказывает ведический астролог Тара Шанти.

oven

Благоприятные дни:
6.04., 13.04., 14.04., 16.04., 22.04., 25.04., 30.04.

Неблагоприятные дни:
2.04, 4.04, 17.04., 23.04., 26.04.

Овен
Овнов в апреле ожидает подъем в финансовой сфере. Как ни странно, особенно крупные деньги принесут дела, на которые будет затрачено наименьшее количество усилий. В этом месяце вы с легкостью будете налаживать связи, особенно с противоположенным полом. Одинокие овны могут встретить свою половинку. Энергетический потенциал высок, но в середине месяца следует с осторожностью отнестись к вождению и беречь голову.

Телец
Тельцам в апреле рекомендуется сохранять статус-кво в семейных отношениях. Даже, если возникнет острое желание разорвать или наоборот начать новые отношения, перенесите принятие такого судьбоносного решения на другое время. Энергия в этом месяце будет на высоком уровне, что добавит вам обаяния. В конце месяца можно рассчитывать на благоприятные ситуации, связанные с работой и финансами.

Близнецы
Близнецам в этом месяце следует положиться на своих друзей - помощь и добрые советы ваших близких могут принести прибыль. Особенно благоприятна деятельность, связанная с высокими технологиями, связью и Интернетом. Во второй половине месяца будьте осторожны за рулем.

Рак
Для раков апрель - лучшее время для налаживания взаимопонимания с коллегами и партнерами по бизнесу. Стоит воспользоваться этим в начале месяца, потому что в конце апреля положение измениться, и могут возникнуть некоторые проволочки в деловой сфере. В это время старайтесь не заключать сделок. Не забывайте отдыхать и уделяйте время своим близким.

Лев
В апреле львам надо быть готовым к тому, что многие захотят узнать ваше мнение и получить совет. К вашим словам будут прислушиваться, и это, несомненно, повысит ваш авторитет. Если в этом месяце возникнут проблемы в семье - лучше отложить принятие решений на другое время. Энергетический потенциал не самый высокий - не забывайте о полноценном отдыхе.

Дева
Для дев апрель отличное время, чтобы начать лечение, очищение организма и восстановление отношений. В этом месяце можно заняться поиском работы и перераспределением своих средств. Очень благоприятна благотворительная деятельность.

Весы
Для весов апрель - месяц переосмысления и обновления, приходящих через духовный опыт, иногда очень трудный и даже болезненный. Придет ясность и понимание. Финансы в хорошем состоянии весь период, но стоит анализировать и изучать ситуации. Обратите пристальное внимание на свое здоровье.

Скорпион
В апреле для скорпиона продолжиться тенденция прошлого месяца - опять возможны ошибки и пропущенные телефонные звонки. Но после 20-го числа влияние планет изменится, и будут созданы благоприятные условия для партнерских отношений и романтических встреч. Будьте внимательны и осмотрительны со своим здоровьем - не забывайте про профилактику.

Стрелец
Апрель для стрельцов - отличный месяц для подведения итогов. В отношениях с близкими эмоции порой могут выходить на передний план - контролируйте свои порывы, а особое внимание уделите детям. Энергетический потенциал в этом месяце высок, возможно, вам захочется попробовать новые косметические процедуры.

Козерог
Козерогов ждет удачный в финансовой сфере месяц. Особенно это актуально для тех, кто занимается бизнесом совместно с супругом. Позвольте себе также немного развлечься - это принесет радость и заряд энергии. Если в апреле вам предстоит визит к врачу, постарайтесь как можно точнее описать свои симптомы - может возникнуть недопонимание.

Водолей
У водолеев в апреле постепенно закончатся проблемы с коммуникациями, но последствия этого сбоя придется расхлебывать весь месяц. С средины месяца энергетический уровень понизиться - вам будет необходим отдых. Возможно, в этом месяце вам придется решать проблемы родственников.

Рыбы
Как и в прошлом месяце в апреле у рыб не будет стабильности в деловой сфере, возможна смена работы или изменения в карьере. Не забывайте восполнять энергию – например, пройдите курс массажа. У того, кто еще не нашел свою половинку, в этом месяце появиться такая возможность.