Гороскоп на февраль 2012 года.

Гороскоп на февраль 2012 года.


В феврале возможны проблемы с распределением собственных ресурсов: будет трудно спланировать действия, чтобы сил хватило на все задачи. Каждый свой поступок нужно тщательно взвесить, прежде чем он превратится из идеи в реальность. Может появиться ощущение, что вы топчетесь на месте – проделанная работа, как будто, не приносит ожидаемых результатов, силы потрачены, а поставленные цели не достигнуты.

vodoley


Благоприятные дни:
1.02., 12.02., 17.02., 25.02., 28. 02.

Неблагоприятные дни:
4.02, 11.02., 15.02., 23.02., 29.02.

«Mesh» (Овен):
Февраль для Овна - лучшее время, чтобы продвинуться в карьере, довести до конца начатые дела. В этом месяце стоит с осторожностью расходовать средства. Также не забывайте об отдыхе – вам полезно побыть в одиночестве или посетить необычные места. Есть угроза интоксикаций и отравлений. 

«Vrish» (Телец): 
Тельцам в феврале захочется духовного равновесия и спокойствия. Это хорошее время для планирования будущего, визитов к близким, путешествий и приятных покупок. В этом месяце стоит прислушаться к советам окружающих, однако и вы сами будете оказывать влияние на других людей. Могут быть тяжбы в суде или штрафы. Есть угроза расстройства желудочно-кишечного тракта. Если у вас сложился любовный треугольник, то в этом месяце появится возможность решить проблему в вашу пользу.

«Mithun» (Близнецы):
Для Близнецов этот месяц в материальном отношении хуже остальных. Однако, можно ожидать продвижения по службе, успеха ваших начинаний и встреч с важными людьми. Остерегайтесь расстройства здоровья и импульсивных действий. Этот период может принести скандал или распространение негативных слухов о вас. Отложите долгое путешествие до следующего месяца. Могут возникнуть проблемы с пищеварением, болезни глаз. Февраль - хорошее время для поиска утерянного, для уединения и для расплаты с долгами. В этом месяце благоприятно приобретение золотых украшений.

«Kark» (Рак): 
Февраль для Рака - подходящее время для занятий бизнесом, общественной деятельностью, для коротких путешествий и благотворительности. Возможен переезд и изменение места жительства. Остерегайтесь разногласий в супружеских делах или расхождений во мнениях с партнерами. Будьте внимательны к близким вам людям и в ситуациях, в которых вы можете быть обманутыми теми, кому доверили работу. Возможны мышечные боли.

«Singh» (Лев):
Львам февраль сулит успех в политических делах. Благоприятное время для решения вопросов в суде и расплаты с долгами. Вы сможете добиться успехов в работе. Это хорошее время для путешествий за границу, для поступления на работу, для улучшения отношений с противниками. Февраль благоприятен для того, чтобы пройти медицинское обследование, начать изучать языки. В начале месяца возможны беспокойства и ссоры с близкими. В этот период не стоит рисковать. Есть опасность вирусных инфекций с высокой температурой.

«Kanya» (Дева):
Для семейных Дев февраль даст возможность улучшить отношения с супругами, а те, кто еще не нашел свою вторую половинку, не должны в этом месяце слишком рассчитывать на гармоничные отношения с противоположным полом. Это также неподходящее время для зачатия ребенка. Старайтесь в этом месяце правильно питаться во избежание проблем с желудком. Повремените с денежными вкладами до следующего месяца. Февраль будет хорош для занятий спортом, а также для посещения пикников и коротких путешествий.

«Tula» (Весы):
Весам в феврале пойдет на пользу планирование будущих путешествий. Этот месяц принесет хорошее здоровье и рост финансового благосостояния, а также улучшение в семейной жизни. В середине месяца вы можете рассчитывать на финансовую выгоду, подписание контрактов и договоров, положительное решение вопросов в суде. Однако этот месяц доставит беспокойства в делах, связанных с образованием, недвижимостью и другим имуществом. Не позволяйте обманывать вас. Занятия спортом в феврале принесут много пользы.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов в феврале появятся новые источники дохода. Это хороший месяц для демонстрации своих способностей, особенно вокальных и литературных. Вы можете приобрести новое имущество. Это хороший месяц для принятия решений. Будьте внимательны в отношениях с детьми и близкими. Старайтесь в этом месяце не занимать денег и избегать неоправданных расходов. Соблюдайте диету – иначе могут возникнуть проблемы с желудком. Вы можете почувствовать себя истощенным и утомленным. 

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в феврале следует быть предельно внимательными в области финансов. Отложите дела, связанные с имуществом. В этом месяце не стоит занимать денег. В феврале у вас может появиться чувство неудовлетворенности своими близкими и партнерами. Могут ощущаться трения в семейной жизни. Самым благоприятным в феврале будет время, проведённое вдали от дома, а также общение с природой и посещение святых мест. Вы можете ощутить в этом месяце снижение жизненной энергии, слабость в различных частях тела. Не переедайте, посетите стоматолога и не переутомляйте глаза.

«Makarа» (Козерог):
У Козерогов в этом месяце появится тенденция концентрироваться на себе, любимом. Вы можете приобрести новые вещи и имущество. Это прекрасное время для творческой деятельности, такой, как пение или театральное искусство. Удачное время для общения с близкими и детьми. Вы можете брать кредит и занимать деньги в долг. Однако не рекомендуется потворство своим сексуальным желаниям. В этом месяце остерегайтесь инфекций и берегите спину.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в феврале лучше избегать конфликтных ситуаций и попытаться разобраться с проблемами, которые уже накопились - не начинайте новых проектов. Могут возникнуть неожиданные расходы. Это хорошее время для далеких путешествий. В феврале может сложиться ситуация, когда другие люди обратятся к вам за помощью, но не поддавайтесь импульсивным желаниям. Для восстановления сил в этом месяце лучше всего побыть в покое и одиночестве. Возможен беспокойный сон.

«Meen» (Рыбы):
Весь февраль Рыбы будут ощущать прилив физической энергии и оптимизм. Этот месяц очень благоприятен. Предполагается, что ваш доход увеличится, а ваши личные желания исполнятся. Это время хорошо для совместных дел с друзьями, для наслаждений сексом, отдыхом и т.д. Но нужно остерегаться фанатичных увлечений чем-либо. Февраль принесет интересные новые идеи, финансовую прибыль, успех во всех предприятиях и облегчение в болезни, а также счастье в семейной жизни и улучшение привычек в питании.