Гороскоп на Май 2012 от известного астролога

Гороскоп на Май 2012 от известного астролога

Заметным событием в мае будет солнечное затмение 20-го числа. Для многих знаков оно станет поворотным моментом. Необходимо соблюдать правила на время затмения. Древние мудрецы советовали никогда не смотреть на диск солнца, заслоняемого луной, — считалось, что это может не только повредить зрению, но и привести к несчастью. Во время самого затмения старайтесь не совершать никаких действий, наносящих ущерб другим, не принимать ответственных решений; в момент затмения лучше всего находиться в воде.

telec

Благоприятные дни:

3.05., 6.05., 14.05., 18.05., 26.05., 30.05.

Неблагоприятные дни:

2.05, 7.05, 12.05., 23.05., 27.05., 28.05.

«Mesh» (Овен):

Большую часть мая Овен проведет по-деловому. Финансовая прибыль и успех в работе продлятся вплоть до 20-го числа месяца, а потом Овнов ждет долгожданная передышка,   во время которой представится возможность проанализировать сложившуюся ситуацию.  В этот период, возможно, Овнам захочется изменить распорядок дня, выделить время для духовных практик.  Будьте осторожны в работе с опасными предметами и оборудованием, особенно берегите лицо.

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в мае будет нелегко найти правильные решения. Это коснется и рабочей сферы, и отношений, и даже выбора одежды.  Это время для анализа ситуации. Активные изменения  лучше отложить. В этот период полезно обратиться за советом к близким, тем более что вы можете рассчитывать на поддержку родственников, в том числе и финансовую. Благоприятное время для действий с недвижимостью и страховкой, погашения долгов.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в этом месяце следует соблюдать осторожность во всех делах.  Майское затмение затронет вас сильнее остальных знаков. Возможны финансовые и карьерные изменения. Вы можете оказаться в центре скандала, и от того, как вы себя поведете, будет зависеть его исход. Вполне вероятно, что вам придется защищаться. Также в это время вы будете особенно привлекательны для противоположного пола, представится возможность наладить отношения. Есть большая вероятность забеременеть. В целом май принесет Близнецам энергетический подъем.

«Kark» (Рак): 

Для Раков май благоприятный месяц для обретения новых друзей. Ваша семья будет радовать вас теплыми отношением и духовной близостью. Вы почувствуете прилив энергии, проблемы будут решаться легче, чем обычно. Вы можете использовать этот период для укрепления своего здоровья и улучшения материального положения. Старайтесь только контролировать свои эмоции.

«Singh» (Лев):

Львам в мае следует особое внимание уделить близким и друзьям, им, возможно, будет необходима поддержка. Вам лучше сдерживать свой темперамент и проявлять терпение и такт – в это время ваша дружба будет проходить проверку. Вполне вероятно, что вам захочется поменять обстановку в квартире или свой стиль. Ваша энергия будет в тонусе, но будьте осторожны при выборе еды – есть угроза пищевого отравления.

«Kanya» (Дева):

Для Дев этот месяц – хорошее время для начала занятий и обучения. Студентам и абитуриентам май принесет успехи в учебе. Но и для остальных дев этот месяц удачен для приобретения новых знаний и навыков. Май также благоприятен для путешествий. Возможно, для вас откроются новые перспективы, в том числе карьерного роста. У вас хороший энергетический уровень, но не забывайте про отдых и правильно планируйте свое время.

«Tula» (Весы):

Весам май принесет удачу и процветание. Жизненные проблемы будут легко разрешаться. Особенно это будет заметно в финансовой сфере: вас ждет прибыль и удачные дорогие приобретения. В этом месяце вы можете рассчитывать на помощь родственников, особенно отца. Вы можете осуществить задуманное – энергии хватит на все. В этом месяце вы будете настроены оптимистично, вам захочется проявлять великодушие и заниматься благотворительностью. Стоит обратить внимание на профилактику заболеваний и не забывать про полноценный отдых.

«Vrishik» (Скорпион):

Май для Скорпиона – хорошее время для ухода за собой. Вы также можете рассчитывать на прибыль из неожиданных источников. Постарайтесь не принимать ответственных решений и будьте осторожны со своим рационом. Особенно будьте внимательны во время затмения – не заключайте сделки, отложите деловые поездки и путешествия. Максимальное внимание в этом месяце уделите своим детям. Если в последнее время вы были вовлечены в бурные отношения, то сейчас эти страсти немного утихнут.

«Dhanu» (Стрелец):

Для Стрельцов май принесет изменения в отношениях с любимыми и близкими, это месяц принятия решений  в семейной сфере. Вам очень рекомендуется соблюдать осторожность. Всем Стрельцам, а особенно родившимся в начале месяца, следует отказаться от путешествий на время затмения, а также от судебных тяжб. Сократите вашу деятельность на этот период, не меняйте род занятий и работу. Энергетический уровень стабилен. Старайтесь в этом месяце больше находиться на свежем воздухе.

«Makarа» (Козерог):

Козерогов ждет активный месяц – ваши здоровье и энергия на хорошем уровне. Тем, кто находится в поиске работы, стоит обратить внимание на карьеру в сфере развлечений. Вам также нужно быть особенно внимательными во время затмения – умерьте свою активность и избегайте принятия ответственных решений. Не идите на конфликты – есть возможность нажить врагов. В мае вас ждет прибыль от сделок с недвижимостью, а также от страхования.

«Kumbh» (Водолей):

У Водолеев в мае на первое место выйдет семья и отношения с близкими. Ожидается некоторое затишье в сферах карьеры и финансов, однако вам может поступить интересное предложение о смене рода деятельности. Постарайтесь не принимать поспешных решений. После затмения будьте также осторожны с финансами – могут закрасться нелепые ошибки. Возможно, вам придется потратить значительную сумму на супруга или детей. Начиная с 16 мая откажитесь от дальних поездок.

«Meen» (Рыбы):

В мае у Рыб появится возможность поменять свой имидж. Этому поспособствуют удачное продвижение по карьерной лестнице, а также изменения в личной жизни. В этом месяце вам больше времени захочется провести со своей семьей, с близкими и друзьями. Незадолго и во время затмения старайтесь избегать любых рисков и обратите внимание на состояние своего организма – возможно обострения заболеваний. В отличие от других знаков, вы будете ощущать влияние этого планетарного события еще долго – старайтесь не перенапрягаться и соблюдать здоровый режим питания.