Гороскоп на Июнь 2012

Гороскоп на Июнь 2012

Только мы оправились от солнечного затмения в мае, как приближается июньское лунное. Интересно, что оно совпадает с одним из самых значительных праздников в буддизме – Днем рождения, просветления и ухода в Нирвану  Будды Шакьямуни – 4 июня. Рекомендации для лунного затмения аналогичны рекомендациям для солнечного.  Хорошая новость - конец месяца должен принести гармонию и спокойствие в личной жизни.

blizneci

Благоприятные дни:

5.06., 7.06., 15.06., 18.06., 22.06.

Неблагоприятные дни:

4.06, 13.06, 14.06., 26.06., 27.06

«Mesh» (Овен):

В июне темп жизни Овна, возможно, замедлится. Это коснется и деловой, и личной сферы. В это время вам следует набраться терпения. Вы можете болезненно реагировать на критику. Самым плодотворным видом деятельности в июне будет обучение – студенты, учащиеся и абитуриенты в этот период могут рассчитывать на успех. Смело записывайтесь на курсы, семинары и тренинги – это принесет вам большую пользу. На овнов сильно подействует затмение 4-го числа, особенно это коснется личных дел и семьи. Старайтесь не перегружать себя физически и избегайте рисков.

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в июне следует ждать хороших финансовых поступлений. Вам рекомендуется заняться ремонтом вашего дома. Возможно, в этом месяце вас будут волновать проблемы связанные с братьями и сестрами, также продолжится тенденция прошлого месяца: отношения с вашей второй половиной останутся напряженными. В июне ваш жизненный тонус по-прежнему на высоте, стоит только обратить внимание на свое состоянии до, во время и после лунного затмения. Старайтесь избегать рискованных ситуаций.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в июне захочется проявить свою индивидуальность - для этого у вас будет много благоприятных возможностей, которые принесут успех. Окружающие будут вам помогать и прислушиваться к вашим словам. В этом месяце вас ждет бурная личная жизнь – возможна встреча с давней пассией. В течение месяца денежная ситуация не слишком удачная, но в конце июня ждите улучшения в финансовой  сфере. Здоровье на хорошем уровне. В период затмения старайтесь не вступать в конфликты.

«Kark» (Рак): 

Для Раков июнь самое удачное время для оздоровления. Причем, вы можете использовать и нетрадиционные методы диагностики и лечения. Также в этот период хорошо начинать диеты. В июне вы можете смело положиться на свою интуицию –она поможет добиться отличных результатов во всех сферах жизни.

«Singh» (Лев):

Львам в июне следует особое внимание уделить партнерским отношениям. Проявляйте такт, избегайте конфликтов и равномерно распределяйте свою деятельность. Энергия в вас будет бить через край, и вам захочется полностью контролировать все сферы жизни. Лунное затмение принесет желание изменить  работу и искать карьерные возможности в других направлениях. 

«Kanya» (Дева):

Девам в июне не рекомендуется никаких серьезных медицинских процедур, особенно связанных с хирургией. Этот месяц принесет беспокойство из-за близких. Возможно, кто-то раскроет ваш тайный секрет. Не планируйте во второй половине месяца дальние поездки, а также крупные покупки. Старайтесь избегать рисков до, во время и после лунного затмения.

 «Tula» (Весы):

В июне Весы могут задуматься о смене сферы деятельности, расширении бизнеса и о продвижении по служебной лестнице. Это благоприятное время для вашей карьеры. Возможно, вам придется заниматься делами,  связанными с братьями и сестрами, а также с партнерами. Откажитесь от публичных выступлений в день затмения. Будьте особенно внимательны к своему здоровью после 21 числа, старайтесь полноценно отдыхать.

«Vrishik» (Скорпион):

Июнь для Скорпиона пройдет в заботах о финансах. Поначалу сложившаяся денежная ситуация в июне покажется нестабильной, но затем у вас появятся новые перспективы для получения прибыли. В этом месяце вы сможете сполна насладиться интимными отношениями. Общее состояние организма хорошее, но вам нужно соблюдать аккуратность при вождении и работе с электроинструментами, особенно в период затмения .

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам июнь принесет хлопоты с близкими людьми, вероятнее всего со второй половиной.  Не спишите впадать в депрессию – все проблемы вскоре разрешатся. Возможно, дружба тоже подвергнется проверке. В этом месяце вы испытаете прилив жизненной энергии и будете притягательны для противоположного пола.

«Makarа» (Козерог):

Козерогов в июне ждет переоценка ценностей, и коснется она, в основном, духовной жизни. Ваши дети принесут много радости. Отношения со второй половиной к концу месяца станут более гармоничными, а тем, кто еще в поиске, представится возможность встретить близкого человека. Такой динамичный период может потребовать немало физических сил – не забывайте полноценно отдыхать.

«Kumbh» (Водолей):

У Водолеев в июне появится возможность сменить работу – вполне вероятно, вам предложат место, о котором вы давно мечтали. Этот период также хорош для операций с финансами и недвижимостью. Ваши дети, возможно, продемонстрируют хорошие способности и даже таланты.  Июнь хорош для выхода в свет, для знакомств с новыми людьми. Жизненная энергия на высоком уровне.

«Meen» (Рыбы):

В июне Рыбам придется много времени уделять старшим родственникам. Деловая сфера также потребует вашего внимания. Такая ситуация может привести к переутомлению – вам следует не забывать про отдых, тщательнее следить за своим здоровьем. После 21 числа ждите стабилизации всех сфер жизни. Не совершайте важных сделок или покупок в период затмения, откажитесь от длительных путешествий, совпадающих с ним по времени.