Хотели бы вы понежиться в ванной Брэда Питта?

Хотели бы вы понежиться в ванной Брэда Питта?

Актер придумал дизайн шикарной мебели, среди которой нетривиальные пластиковые кресла, кровать, обитая кожей ската, и шикарная мраморная ванна в форме ягодиц.

«Мистер Анджелина Джоли» работал в паре с известным дизайнером Франко Полларо. Все предметы коллекции имеют автографы ее создателей, пронумерованы и сопровождаются сертификатом подлинности: «разработано Питом и Полларо». Вы можете заказать эти вещи себе домой – если у вас есть несколько тысяч долларов.

Питт каким-то образом нашел время между съемками и воспитанием шестерых детей для сотрудничества с г-ном Полларо над ограниченным коллекционным изданием образцов мебели, будучи вдохновленным образцами 1920-х годов. 

Хочется спать? Кровать Брэда Питта, сделанная из цирикотового дерева, обитая шкурой ската, с никелированными деталями и встроенным подвижным прикроватным столиком

Коллекция разрабатывалась в течение четырех лет, а ее мировая премьера состоялась в Нью-Йорке на этой неделе.

Отношения между Питтом и Полларо завязались в 2008 году, когда актер приобрел для своего дома стол из коллекции дизайнера. Полларо лично доставил свое произведение в замок Пита на юге Франции.

Во время установки Брэд и Фрэнк обнаружили, что у них есть общая страсть к мебели. Они обсуждали историю дизайна и свои предпочтения в материалах, старых и новых. Самое главное, они поняли, что оба разделяют приверженность к совершенству.

В ходе обсуждения Фрэнк заметил книгу эскизных проектов на соседнем столе. Заинтригованный, дизайнер спросил заказчика, чьи это работы, и выяснилось, что Питт более десяти лет рисовал эскизы мебели. Фрэнк сподвиг Брэда воссоздать лучшие из его рисунков – в трех измерениях.

Ванная для двоих эротической формы, разработанная Брэдом Питтом

Так пара начала совместную работу над дизайном мебели и создала за четыре года лимитированную коллекцию в доме Питта во Франции. Они воплотили в жизнь удивительную мраморную ванну для двоих, по форме повторяющую ягодицы (возможно, что прототипом послужили формы Анджелины?); ряд стеклянных столов со сложной формы ножками из нержавеющей стали; постель из дерева и кожи ската; кресла из белого пластика и искусственного меха, сборные эргономичные шкафы.

Брэд Питт и Анджелина Джоли со своими детьми