Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Лето – время, когда наш организм просит, нет – требует восстановления сил. Миллионы людей с этой целью ежегодно едут отдыхать и лечиться на Алтай. В чем же его притягательность? Чистый воздух, природа, родниковая вода, экопродукты, ягоды и грибы – и все это рядом, только протяни руку.

Но не у каждого есть возможность самому приехать в регион, чтобы насладиться всеми дарами природы. Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» – это частичка Алтая в центре Москвы. Все то, чем так щедро делится алтайская земля, можно найти в продуктах, предлагаемых в магазине. Травы, природные витамины и добавки, продукты пчеловодства, пантовая продукция, бальзамы и многое другое – каждый найдет себе из всего разнообразия алтайской продукции именно то, что даст организму сил и энергии.

В широком ассортименте магазина эко-товаров «Здоровье Алтая» можно выделить следующие основные направления:

 Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Продукция из пантов

Пантовые ванны, бальзамы, панты консервированные и на меду, БАДы, зубные пасты и единственная в мирекосметика с использованием пантов «Силапант».

 

  1.  Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Травяные чаи: «Таежный», «Горный», «Луговой», «Лесной» и другие

Ароматный, удивительно вкусный и без кофеина травяной чай может стать полезной и здоровой альтернативой традиционным и привычным, но не всегда полезным напиткам – черному чаю и кофе.

  1.  
  1.  Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Безалкогольные фитобальзамы

Их удобно принимать в качестве добавки к напиткам. Приятные на вкус бальзамы помогают повысить умственную и физическую работоспособность, активизировать обмен веществ, а также способствуют повышению устойчивости организма к стрессовым нагрузкам.

 Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Продукты пчеловодства

Мед, прополис, цветочная пыльца и маточное молочко – разные формы загадочных продуктов пчеловодства содержат практически все вещества, необходимые для развития и жизнедеятельности живого организма.

 Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Диетические продукты

Каши разных видов – полезный, легкий и питательный завтрак. Мука из семян и орехов (черного тмина, амаранта, грецкого ореха, тыквы и расторопши) - натуральный продукт для функционального питания. Алтайская клетчатка и отруби добавляют в рацион большое количество витаминов и микроэлементов, регулируют работу кишечника и избавляют от токсинов.

  1.  
 Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Масла холодного отжима

Из облепихи, кедровых и грецких орехов, льна, кунжута и других семян и орехов. Каждое масло обладает уникальными свойствами, их можно применять как для питания, так и в лечебных и косметических целях.

 

 

 Натуральные продукты Алтая – залог здоровья

Натуральная косметика

Средства для ухода за кожей лица и тела, шампуни в твердой и жидкой форме, бальзамы для губ, разные виды мыла, косметические маски, масла и другие полезные и эффективные средства с максимальным использованием натуральных компонентов.

Благодаря современной тенденции здорового образа жизни, популярность употребления биологически активных добавок и натуральных экологически чистых продуктов набирает обороты. В Европе и Азии продукты из Алтая пользуются все большим спросом, в России они также становятся все более востребованными, в том числе среди молодых и активных людей. Магазин эко-товаров «Здоровье Алтая» поддерживает и активно развивает тренд перехода на здоровый образ жизни, желая приобщить к своей философии всех, кто хочет быть здоровым!