Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Знаменитости – такие же люди, как и все. Им свойственно влюбляться, жить своей (а не только общественной) жизнью, рожать детей и просто радоваться каждому дню. Как показывает практика, браки среди знаменитостей нередко приводят к разводам из-за несогласованности рабочих графиков, ревности и невозможности выполнять домашние обязанности.

Поэтому многие выбирают себе в пару обычных людей, которые будут создавать уют в доме, ждать с нетерпением после съемок и туров, готовить и заботиться о детях. Сегодня мы собрали тех звезд, которые создали семью с совершенно обычными людьми.

Николас Кейдж и Элис Ким

После двух неудачных браков (с Патрисией Аркетт и Лизой Марией Пресли) актер решил, что жениться на звездах не самый лучший вариант для него. В июне 2004 года Николас познакомился с официанткой, обслуживающий его столик в ресторане. Ее звали Элис. Молоденькая, милая и красивая кореянка не смогла устоять перед обаянием актера и уже через два месяца после знакомства вышла за него замуж.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей
Свадьба Ника и Элис была достаточно скромной. Элис всячески поддерживала своего супруга на протяжении всего замужества. Даже когда в 2009 году из-за долгов все заложенное имущество актера, включая особняк в Бель-Эйр, было реквизировано и пошло с молотка, Элис не отвернулась от него. Со временем благосостояние семьи наладилось, а отношения стали еще крепче. Сейчас пара счастлива, воспитывает сына и живет в свое удовольствие. Интересно, но мать Элис была против этой свадьбы, считая Николаса слишком старым для ее хорошенькой дочери.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людейЗнаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Мэтт Деймон и Лучана Барросо

Голливудский актер и сценарист дорожит своей семьей больше всего на свете. У него за плечами лишь один брак и то со своей единственной и не повторимой Лучаной Барросо. Мэтт и его избранница познакомились в 2003 году в Майами, где актер снимался в фильме «Застрял в себе». Он любил захаживать в один местный бар, где Лучана работала барменом. Пара поженилась лишь спустя два года и до сих пор живут вместе. В отличие от Деймона, Лучана была уже замужем, после чего у нее осталась дочь Алексия.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей
У супругов трое совместных дочерей: Изабелла, Джиа Завала, Стелла. Самым большим достижением в жизни актер считает именно свою семью и детей, а любимым занятием – домашние хлопоты. Мэтт даже установил правила, согласно которым он не разлучается с семьей больше чем на 2 недели, в противном случае, вся семья едет вместе с ним. По словам актера, это помогает избежать скандалов, недопонимания и ненужных драм.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Алек Болдуин и Хилари Томас

Знаменитый актер и секс-символ своего времени несмотря на возраст до сих пор хорош собой. Первой женой Алека была актриса Ким Бесинджер, с которой он прожил 9 лет и которая родила ему дочь. Второй избранницей актера стала жгучая брюнетка с хорошей фигурой и по совместительству инструктор по йоге Хилари Томас. Девушка даже не смутила разница в возрасте с именитым актером (Хирали младше Алека на 25 лет).

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей
Пара поженилась 30 июня 2012 года в Нью-Йорке и с тех пор не расстается. Хилари подарила актеру дочь Кармен Габриэлу. В январе этого года супруги объявили о пополнении в семействе – Хилари ждет второго ребенка. Кто это будет, мальчик или девочка, покажет время.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Дрю Бэрримор и Уилл Копелман

Она снялась в десятках фильмах, переборола страсть к алкоголю и наркотикам, стала успешным режиссером и заработала кучу денег. Но есть одно но – долгое время личная жизнь Дрю не складывалась. Первым избранником актрисы был ресторатор Джереми Томас, с которым она прожила всего год. Вторым мужем Дрю стал актер Том Грин, с которым она тоже прожила год. На следующий брак Бэрримор решилась через 10 лет, выбрав себе в мужья арт-консультанта Уилла Копелмана.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей
К слову, Уилл не совсем обычный парень – его семья владеет солидным состоянием, заработанным поколениями предков. В этом смысле Дрю несказанно повезло, ведь ей не пришлось полностью обеспечивать семью. У Дрю и Уилла в браке родились две дочери – Олив и Фрэнки. Они счастливы в браке и надеемся, что это замужество актрисы будет удачным, без деления детей, имущества и развода.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людейЗнаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Риз Уизерспун и Джим Тот

«Блондинка в законе» была замужем два раза. Первый муж Райан Филлипп, с которым Риз прожила 9 лет и родила двоих детей. Второй брак с агентом Джимом Тотом был более удачным и длится до сих пор. Джим и Риз начали встречаться в январе 2010 года, когда актриса рассталась со своим бойфрендом Джейком Джилленхолом. Свадьба состоялась в марте 2011 года, а через год у них родился первенец. Дети Риз от предыдущего брака быстро нашили общий язык с Джимом и относятся к мену, как к отцу.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людейЗнаменитости, выбравшие в пару обычных людейЗнаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Бывший ловелас Голливуда наконец-то остепенился и связал себя узами брака с адвокатессой Амаль Аламуддин. Хотя когда-то Джордж клялся всему миру, чтоб больше никогда не женится (первой женой актера была Талии Бэлсам). С Амаль Джордж познакомился в 2013 году и стоит сказать, что девушка сильно отличается от его предыдущих избранниц. Она опытная, независимая, успешная женщина, борющаяся за права человека.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей
Джордж и Амаль познакомились в 2013 году на одном из благотворительных мероприятий. Через год актер сделал девушке предложение, а 27 сентября 2014 года они сыграли свадьбу. Правда, в последнее время в СМИ то и дело мелькает информация об их разногласиях и предстоящих разводах. Надеемся, что это лишь слухи и этот брак продержится больше года.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток

Единственный и неповторимый избранник кантри-певицы – простой менеджер по имени Брэндон. Молодые люди познакомились в 2012 году на финальном матче по американскому футболу, а уже через полгода поженились. Свадьба прошла в кругу родных и близких, без лишней шумихи на ферме в штате Теннесси. В июне прошлого года у супругов родилась дочь, которую назвали Ривер Роуз. Келли и Брэндон счастливы в браке, хотя поговаривают, что парень сделал ей предложение по причине беременности певицы.

Знаменитости, выбравшие в пару обычных людейЗнаменитости, выбравшие в пару обычных людей

Быть стильным просто, достаточно обзавестись красивыми аксессуарами. Одним из таких могут стать стильные часы. Ищите в магазинах Одессы.