Бумажная сумка — реальность или миф?

Бумажная сумка — реальность или миф?

В современном мире гаджеты и мобильные устройства стремительно вытесняют из нашей жизни бумагу - теперь отчет или открытку можно отправить на email, книги удобнее скачать в электронном виде, даже коммерческие предложения не вручают лично в руки, а рассылают в Интернете.

Частично это связано с ненадежностью бумаги, например, пролитая чашка кофе легко уничтожит дипломную работу, да и смысл хранить стопки документов в огромных шкафах, если можно заменить их на аккуратные виртуальные папки на жестком диске компьютера? 

На что способен семейный креатив

бумажная сумкаНо немецкая марка «Saskia Diez» отнеслась к такой тенденции абсолютно равнодушно и с гордостью представила уникальный концепт дорожной сумки «Papier», которая выполнена из специальной синтетической бумаги.

Изначально это было лишь небольшим испытанием — муж с женой решили изготовить сумку для путешествий, которая была бы прочной, защищала от капризов погоды и, конечно, имела небольшой вес. Но самое главное — строго запрещалось использовать популярные материалы, такие как кожа, ее заменители или текстиль.

Поэтому выбор был остановлен на синтетическом нетканом материале «Tyvek», в котором одновременно сочетаются характеристики ткани, бумаги и пленки. Это обычная бумагу, которую обрабатывают специальным раствором, после чего она становится не только водонепроницаемой, но и очень прочной.

Конечно, Saskia Diez, ювелир по призванию и по специфике деятельности, в прямом смысле приложила свою руку к этому проекту — каждая сумка имеет серебряный логотип.

Если обобщить информацию от ее создателей, можно сказать сумка «Papier»:

отлично держит форму;

не рвется и ее легко можно разгладить;

выполнена с двумя короткими ручками и закрывается на молнию;

вес в зависимости от типа модели составляет 115 или 135 грамм;

тесты показали, что  в «Papier» можно пронести обувь или одежду;

она стойко выносит дождливую погоду;

удивляет оригинальным дизайном – как часто Вы встречаете людей с помятыми бумажными сумками?

в любой момент можно отправить на повторную переработку 

А если нужно что-то посерьезнее?

сумка-саквояж от alba soboniСогласитесь, сумка должна выполнять в полном объеме не только дизайнерскую идею, но и свое функциональное предназначение. Если Вы ищете аксессуар, который легко выдержит не только пару туфель, но и весь арсенал, необходимый любой женщине, тогда Вам стоит заглянуть в каталог Alba Soboni.

Обратите внимание на сумку-саквояж из коллекции "сумки осень 2013", которая легко вынесет все тяготы  активной жизни. Косметичка, блокнот, телефон и еще много мелких и очень важных мелочей легко поместятся в эту модель. Крепкие и надежные ручки, прочные швы и качественные материалы являются гарантами Вашего спокойствия и уверенности.

К тому же она подходит практически под любой образ — Вы можете взять ее на работу, прийти с ней на серьезную встречу или отправиться в кино с друзьями. В любой ситуации с этой сумкой Вы будете выглядеть идеально.