Платья сезона лето-2018

Платья сезона лето-2018

Этот сезон невероятно богат и красочной палитрой, и креативными принтами, и фасонами. Летом не нужна многослойность, хочется самых простых решений. Платье на лето – это самый беспроигрышный вариант.

Наиболее выгодное решение – приобрести платья оптом от производителя в Украине, подробно о фасонах и новинках можно узнать на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom.

Платья сезона лето-2018

Повседневные модели

Дизайнеры обратили внимание на повседневные модели платьев. По мнению модельеров, в 2018 году необходимо отдавать предпочтение удобству и практичности. Не менее важна и стоимость, поэтому можно рассмотреть варианты покупки платьев оптом.
Повседневные платья для лета должны иметь свободный крой, не быть слишком обтягивающими. Отлично подходят сарафаны из легких материалов, в которых не жарко. При этом длина платьев может быть различной. Все зависит от предпочтений женщины.
Модельеры также предлагают платья-рубашки, которые сочетают в себе комфорт, утонченность и элегантность. В таком наряде очень удобно, можно отправиться на прогулку с друзьями, родными. Платья-рубашки превосходно сочетаются как с балетками и босоножками, так и с кедами, а это рождает многообразие образов!

Клетка и полоска

Если однотонные наряды кажутся вам слишком скучными, выбирайте модели в клетку или полоску – настоящую классику, которая не выходит из моды уже несколько десятков лет.
Женщина в таком наряде выглядит стильно и элегантно. Клетка и полоска могут быть крупными, средними или маленькими, ограничений по их размеру нет. Это универсальные варианты, которые подойдут для работы, учебы, повседневных прогулок.

На платья каких оттенков надо обратить внимание?

Ссылаясь на цветовые предпочтения Института цвета Pantone, мы выделили следующие цвета.

Из фиолетовой группы: «Ультрафиолет», «Весенний крокус», «Почти сиреневый», «Розовая лаванда», «Цветущий георгин».

Из желто-зеленой группы: «Луг жаворонка» и «Лаймовый нокаут».

«Томатно-красный».

Расцветка

В этом сезоне необычайно популярны чайные платья в различных цветочных принтах, а также обратите внимание на принты doodle или рисунки-комиксы.

Платья сезона лето-2018

Открытые плечи

Летом следует приобрести модели с открытыми плечами. Такие наряды помогают выглядеть очень привлекательно, женственно и романтично.
Особенно хороши эти варианты для свиданий, прогулок с друзьями, пляжного отдыха. Они помогут подчеркнуть особенности женской фигуры, привлекут внимание избранника.
Для создания романтичного образа следует выбирать модели из струящихся, легких тканей. Великолепны модели с открытой спиной. Они слегка прикрывают плечи, но при этом создают притягательный, страстный образ, который очень понравится противоположному полу!