Что защитит в колючий холод?

Что защитит в колючий холод?

Меховая одежда всегда считалась статусной. Но дизайнеры произвели настоящую революцию и доказали, что шубки, меховые пальто и жилетки можно носить всем, независимо от возраста и положения в обществе. Мех раскрасили в разные цвета, а мода на шубы, подметающие асфальт, осталась в прошлом. Сейчас ценятся практичность, элегантность, способность согревать и оригинальность.

 

Шубка длиной до колена и другие тенденции

Современные интернет-магазины быстро подхватили модные меховые тенденции.

Что защитит в колючий холод?

Пальто и шубки не закрывают колени, что добавляет в стиль молодежную нотку. Кто сказал, что мех должен быть скучно-белым, темным или максимум рыжим? Нет, классические расцветки тоже остались модными, но яркие цвета стали фаворитом сезона. Палитра богата – от черно-белой классики до моделей с красными, зелеными или синими вкраплениями.

Что защитит в колючий холод?

Что защитит в колючий холод?

Что защитит в колючий холод?Что защитит в колючий холод?

Что касается фасона, здесь царит полная свобода. Прямые и трапециевидные, приталенные модели с пояском – выбор богат, и даже верхнюю одежду теперь можно подбирать под тип фигуры. Тем, кто не любит головные уборы, стоит купить шубку или меховое пальто с капюшоном.

Что защитит в колючий холод?

Дизайнеры поиграли и с длиной рукава. В моде нынче как очень длинные варианты, которые дополняются обшлагами, манжетами или опушками, так и рукава на три четверти или вообще их отсутствие. Последние два варианта носят с длинными перчатками выше локтя.

Что защитит в колючий холод?

Какой мех выбрать?

Все зависит от того, насколько холодны зимы в вашем регионе. Если температура падает ниже 15 градусов, стоит выбрать длинный мех – песец, лиса, енот, чернобурка. Экономичный вариант – нутрия или бобер. При относительно теплой зиме подойдет норка или кролик. Модной тенденцией стала комбинация различных по цвету и фактуре мехов. Такая шубка выглядит оригинально и необычно.

Что защитит в колючий холод?

Среди фаворитов сейчас и принты. Правда, они хорошо смотрятся только на коротких видах меха. Чаще всего это цветы или хищные варианты – тигр, леопард. Модницы предпочитают натуральный мех, но для оформления пальто допустим и искусственный. Его обладательницы находятся даже в более выигрышном положении, чем те, у кого на плечах мутон, норка или другое животное. Цены на пальто с искусственным мехом не в пример ниже, а значит, их можно менять хоть каждый сезон или покупать несколько штук сразу, чтобы надевать в зависимости от настроения.

Что защитит в колючий холод?Что защитит в колючий холод?Что защитит в колючий холод?

Короткие шубки и пальто подойдут и для прогулок ранней весной. Погода пока что обманчива, солнышко играет в прятки, а прохладный ветерок так и норовит забраться под верхнюю одежду. Куртка может не стать надежной преградой весеннему холоду, а вот пальто с мехом либо шубка – запросто. Продлите меховой сезон, а потом пушистая защита отправится в шкаф – ожидать следующей зимы.

Что защитит в колючий холод?