Творения российских модельеров «Stella di Mare». Модные тенденции

Творения российских модельеров «Stella di Mare». Модные тенденции

Ох уж эти весенние деньки, когда хочется быть молодой и очаровательной, независимо от паспортного возраста, комплекции и типа фигуры! А ведь это возможно, благодаря не ведущим модельерам Европы, а нашим, российским стильным женщинам, которые захотели сделать остальных россиянок такими же – яркими, модными и цветущими. Встречайте весеннюю коллекцию платьев от бренда «Stella di Mare»!

Платья к любому событию

Брючные и деловые костюмы – универсальный вариант одежды для бизнес-леди либо офисного работника, но как же хочется женственности этой весной! Платье для повседневных походов на работу, деловых встреч или мероприятий – вот выход из ситуации. Строгий силуэт гарантирует восприятие женщины, как делового партнера, а некоторые детали платья подчеркнут нежность и очарование дамы.

Выпускные вечера не за горами, следовательно, стоит подумать о соответствующем наряде. Разноцветные платья с пышной юбкой, короткие и длинные, с принтами и изысканной отделкой – лучший вариант для того, чтобы оттенить юность и красоту выпускницы. Подбирать наряд стоит, опираясь на тип фигуры, общий образ и цветотип. Вы находитесь всего в одном шаге от совершенства!

Праздники – это музыка и танцы, веселье и радостные глаза друзей. Будьте самой очаровательной на любом торжестве – от свадьбы лучшей подруги до собственного дня рождения. Стильные платья на любой вкус, по-весеннему свежие, подчеркивающие женственность и элегантность – это первый шаг к признанию вас королевой праздника. Даже, если ваша фигура далека от совершенства – наряд от «Stella di Mare» даст рассмотреть только ваши достоинства, а о недостатках деликатно «умолчит».

Творения российских модельеров

А кто же автор?

Преимущества компании «Fashion Land», которая и выпускает эксклюзивные шедевры под брендом «Stella di Mare» - налицо. Все ткани, из которых шьются великолепные наряды, только натуральные. Для каждой россиянки, которая захочет выглядеть молодой и стильной, найдется свое платье, «севшее» точно по фигуре, скрыв ее недостатки и подчеркнув достоинства. Вы думаете, что с вашим типом фигуры невозможно выглядеть красавицей? Вы ошибаетесь, и платья от бренда «Stella di Mare» из весенней коллекции это докажут.

Примерив хотя бы одно из них, вы оцените мастерство российских модельеров, собранных под началом Светланы Крыловой. Это идеальные наряды для всех и для каждой, а индивидуальный подход к желаниям любой клиентки станет приятным бонусом! Будте в тренде.