Платки и палантины. Модные тенденции

Платки и палантины. Модные тенденции

Красивые палантины стали фаворитами дизайнеров и модных тенденций в этом сезоне. Так как сейчас огромное внимание сейчас уделяется аксессуарам, то платки и палантины есть в арсенале каждой модницы. Они могут быть как креативными дополнениями, так и основными деталями акцента.

Палантин на голову зимой – это отличная альтернатива шапкам, которые нам порядком поднадоели. Еще один модный вариант их ношения – набросить палантин на плечи. Таким способом можно эффектно дополнить как элегантное платье, так и образ в повседневном стиле.

3f1094bb42d0675d9a2f77e8ed7857b2
Палантины в Москве, которые модны в этом сезоне, представлены нам в огромном разнообразии. Когда прохладно, можно накинуть платок из кашемира: вам будет тепло, и вы будете выглядеть очень стильно. А палантин шелк подойдет для более теплой погоды, это вариант изысканный и очень нежный. Что касается цветов, в которых представлены шелковые палантины и модели из других материалов, то сочные контрастные сочетания на время покинули модный Олимп. Актуальны выбеленные тона серого, мятные, леденцовые и пастельные оттенки. Если вам нравятся темные шарфы и шали, то стоит обратить внимание на оттенки шоколада и какао. Ну а желающим добавить в свой образ нотки яркости и сочные акценты, стоит обратить внимание на такой вариант, как палантин на голове и на плечах во всех оттенках красного от вишневого до кораллового или оттенка бургундского вина. Вы можете купить разные палантины оптом, и получите огромное разнообразие аксессуаров на все случаи жизни. В любом случае решение купить шарфы, палантины и платки никогда не будет лишним.

4e6650019414ed971ec90071c5df59f4
Совершенно по-разному можно и носить палантины. Надевать их на голову, небрежно накидывать на плечи, завязывать узлом и так далее. Для вечернего варианта можно использовать такой модный вариант, как замена палантином кардигана или жакета. Можно дополнить им вечернее платье и повязать тонким пояском, сделав акцент на талии. Палантин, купить который вы можете в любом модном магазине – это практически универсальный яркий вариант на все случаи жизни.

Покупайте отличные стильные платки в компании Фулард и вы сможете составить стильный гардероб, который привлечет внимание противоположного пола и позволит добиться вершин в личной жизни и карьерной лестнице. Наши шарфы выполнены из лучших сортов шелка и принесут вам много радости. Они подходят для всех типов одежды, пальто, платье и т.д.