С чем носить пальто осенью?

С чем носить пальто осенью?

Осень – время первых холодов, когда на смену летним платьям и сарафанам приходят разнообразные пальто. Модницы обновляют свои гардеробы в соответствии с изменившейся погодой. И, конечно, каждой девушке хочется выглядеть стильно и модно вне зависимости от времени года. Пальто – это очень красивая и изящная верхняя одежда.

Но если не знать основных правил его ношения, то появляется риск испортить даже самую интересную вещь. С чем же носить осеннее женское пальто? Это зависит от кроя, цвета и создаваемого образа.

Обратите внимание на крой пальто

На вопрос о том, с чем носят женское пальто, стоит отвечать после изучения кроя. Классическая модель этой верхней одежды отлично сочетается с деловыми луками – водолазка и юбка-карандаш, прямые брюки и блузка, приталенное платье. Но есть и другие вариации стильных женских пальто:
• шинель – выбирайте обтягивающие вещи, чтобы подчеркнуть изящество силуэта;
• бушлат – из-за объемного кроя нельзя выбирать бесформенную одежду под низ;
• пальто-трапеция без рукавов – надевайте бадлон, короткую юбку и высокие сапоги;
• оверсайз – идеальным низом будут джинсы-скинни.
Как видно из описания, с пальто лучше всего смотрятся обтягивающие вещи.

С чем носить пальто осенью?

Сочетайте цвета одежды правильно

Женское пальто на осень можно найти в любой расцветке. Если вы заглянете на сайт онлайн-магазина Karree, вы увидите множество вариантов цветов и принтов. Условно все пальто можно поделить на три основные группы: однотонные, яркие и узорчатые.

Читайте рекомендации, с чем носить каждое из них:
1. Однотонные сдержанные цвета – это черный, серый, бежевый, белый, коричневый, темно-синий. Такие пальто необходимо разбавить насыщенным элементом одежды. Например, с черной верхней одеждой отлично будут смотреться ярко-красные брюки. Под белое пальто можно надеть черные узкие джинсы. Игра на контрастах – наиболее выигрышный вариант.
2. Яркие цвета – желтый, оранжевый, фиолетовый, ярко-розовый, голубой, салатовый. Это выбор творческих натур или тех девушек, которые привыкли быть в центре внимания. В таком случае можно сыграть на дополнительных цветах, например, желтое пальто надеть поверх фиолетового платья. Или же использовать обратный ход – акцентировать внимание только на верхней одежде, а в остальном наряде придерживаться нейтральной гаммы.
3. Узоры – это может быть принт в клетку, полоску, анималистические мотивы. Подбирать остальную одежду надо в соответствии с цветовой гаммой пальто. Если клетка на пальто красно-черная, стоит выбирать остальные предметы гардероба в этих же двух цветах.
Главное, не бойтесь экспериментировать!

С чем носить пальто осенью?

Завершите образ аксессуарами

В зависимости от того, куда вы собираетесь пойти, подберите к пальто аксессуары. Тогда образ будет полностью завершенным, а вы будете ловить восхищенные взгляды прохожих.
Примеры образов:
1. Деловой – черное приталенное пальто, черный берет, элегантная брошь под жемчуг на берете, белый шарф.
2. Романтический – пудрово-розовое пальто свободного кроя, светло-серый берет и шарф, розовые сапожки.
3. Креативный – пальто-безрукавка с леопардовым принтом, ярко-красная повязка на голову, ярко-красные ботильоны, черные перчатки до локтей.
Не забывайте также про сумочки, потому что они тоже влияют на восприятие образа.
За модными женскими пальто заходите на сайт Karree!