Как носить угги с пальто?

Как носить угги с пальто?

Угги плотно вошли в жизнь практически каждой девушки еще с середины 2000-х. Вначале они воспринимались неказистой обувью, которая готовилась для фермеров и овцеводов. Сегодня они считаются завсегдатаями модных журналов и повседневным атрибутом модных блогеров.

Главным преимуществом угг является то, что они невероятно теплые, производятся из натуральных материалов, устойчивы к гололеду. Существует масса цветовых решений угг, дизайнов и длины. Можно найти такие сапоги практически у любого производителя обуви. Китайские сайты кишат уггами на любой вкус, но они славятся плохим качеством. Желательно покупать сапожки из натуральных материалов, пусть не оригинальные модели, но выполненные максимально качественно. Тогда они прослужат не 1 зиму, а несколько, не будут деформироваться и промокать.

Носить угги можно с любой верхней одеждой, многие практикуют образы даже с шубами. Пальто и «уродливые сапожки» - кэжуальный вариант на каждый день. Этот тандем выглядит стильно, если учитывать следующие нюансы:

  • - пальто должно быть оверсайз, не в обтяжку, поскольку приталенные модели уже не модные;
  • - предпочтение стоит отдавать длине миди;
  • - если в гардеробе уже имеется много пальто, можно купить вариант необычного цвета, когда речь идет о первой покупке – стоит брать базовых оттенков (коричневого, черного, серого или бежевого);
  • - кто следит за модой, может приобрести пальто в клетку, анималистичном принте;
  • - в зависимости от длины изделия, к нему подбирается длина самих уггов.

Такие советы помогут создавать эффектные наряды без лишних усилий. Многие сталкиваются с дополнительной проблемой – какие угги стоит приобрести. Кому надоела классическая модель, может купить ugg bailey button. Это интересный вариант сапог с пуговицей в районе щиколотки. Они бывают разной длины, но наиболее популярной считаются средние. Приобрести качественные угги можно на сайте «Vse Krossovki». Цены стартуют от 1300 гривен. Более того, можно купить uggs bailey button по скидке даже в разгар сезона. Доставка осуществляется по Киеву курьером, можно выбрать несколько пар на примерку, или же Новой Почтой без предоплаты. При оформлении заказа до 16.00, посылка будет у получателя на следующий день.

Какие вещи надевать под угги и пальто?

Угги можно комбинировать с любой одеждой, кроме как деловой, или слишком женственной. Лучше сочетать их со спортивными или кэжуальными вещами. Тогда шансов одеться нелепо – минимум.

Угги с лосинами или джинсами. Это наиболее часто встречаемая комбинация. Джинсы могут быть прямыми, «бананами» или Мом. Выбирать скинни – не стоит, они признаны анти трендом 2018 и мало кому подходят. Чтобы носить облегающие джинсы, нужно иметь прямые, худые ноги. В противном случае, они лишь испортят фигуру. Леггинсы лучше выбирать кожаные/замшевые, или из заменителей этих материалов. У кого неидеальные ноги, стоит обратить внимание на брюки из кожи. Наиболее выигрышно смотрятся короткие сапоги под обтягивающие штаны. Широкие джинсы – провальный вариант сочетания. Они старомодны, нелепо смотрятся с уггами.

Верх. С uggs можно носить удлиненные или свободного кроя свитера, кардиганы, свитшоты. Главное, не комбинировать их с деловыми блузами, футболками, жакетами.

Колготки. С «уродливыми сапогами» хорошо смотрятся теплые плотные колготки базовых цветов. Тонкие бежевые модели выглядят провинциально. Желательно подбирать колготки в цвет к сапогам.

Важно! Не стоит заправлять прямые джинсы или брюки в угги. Лучше, чтобы они покрывали сапожки. Если заправить, получится «гармошка» на ногах, которая смотрится отвратно.

Несколько идей сочетаний угг с пальто

kak nosit uggi s palto

Фото 1. Пальто базового бежевого цвета длины миди, джинсы скинни и бежевые угги – отличный вариант на холодную погоду. Можно добавить к наряду шапку «бинни», кепи. Свитер с высоким воротом придаст наряд нотку кэжуальности и согреет в мороз.

Фото 2. Актуальное двубортное пальто длины мини, серые лосины и бежевые угги – непринужденный тандем комфорта и стиля. Уютная белая шапка выгодно гармонирует с белой отделкой на сапожках. Вместо лосин можно надеть любые кэжуальные штаны, не обязательно в обтяжку.