Почему женские парки так популярны

Почему женские парки так популярны

Зимние женские парки не так давно появились на рынке, но сразу же стали популярны. Это универсальный предмет одежды, который можно носить не только в холода, но и при потеплении. Женские парки изготавливают из дышащей ткани, обладающей пористой структурой. Благодаря мембранным тканям эти куртки очень «выносливые», теплопроводны, защищают от дождя.

pochemu zhenskie parki tak populyarny

Подкладки могут быть самыми разными, наибольшей популярностью пользуется женская парка с мехом. Классические изделия застегиваются на молнию, а внизу куртки есть утягивающий шнурок.
Так как парки очень востребованы, современные дизайнеры предлагают большое разнообразие их модификаций. Вы можете найти модели с большим количеством карманов, фурнитуры, нашивками и т.д. Вопрос – с чем носить женскую парку – отпадает сразу же, так как широкий выбор позволяет приобрести универсальную куртку, подходящую и под кроссовки, и под каблуки.
Купить женскую парку по доступной цене предлагает маркетплейс «Шафа». На нашем сайте вы найдете широкий ассортимент модных сегодня курток от европейских и украинских брендов. Их стоимость существенно ниже, чем в обычных магазинах, в то время как качество стабильно высокое и порадует даже самых требовательных покупательниц!
Как выбрать женскую парку?
Выбирая парку, вы можете определиться с наиболее важными для себя критериями и отсортировать все предложения на «Шафе» согласно им. Мы предложим вам подходящие модели.
Если же вы впервые сталкиваетесь с покупкой парки, можете учесть несколько рекомендаций:
• лучше, чтобы парка была на меховой подкладке. Если мех искусственный, убедитесь, что в ней есть синтепоновый или другой утеплитель;
• стирка будет удобнее, если мех подкладки и капюшона будет отстегиваться. Это же позволит носить куртку вне зависимости от того, холодно на улице или нет;
• для украинского климата оптимально подходят парки с водоотталкивающей пропиткой;
• утягивающие шнурки позволяют затянуть куртку по фигуре, а значит обеспечивают дополнительную защиту от холодного ветра. Они же придают куртке более стильный и оригинальный внешний вид;
• не оставляйте фурнитуру без внимания. Железные молнии сильно замерзают на морозе и создают дискомфорт при попытке застегнуть куртку. Лучше всего для парки подойдут пластмассовые молнии.
Доступные цены на Shafa.ua позволяют приобрести даже несколько парок, под любой стиль и настроение. Выбирайте и носите с удовольствием!