Что в сумочке у звезды. Тереза Палмер делится своими секретами красоты

Что в сумочке у звезды. Тереза Палмер делится своими секретами красоты

27-летняя австралийская актриса Тереза Палмер стала известна по обе стороны атлантики после ролей в фильмах «Я – четвертый», «Тепло наших тел», «Молодые сердца» и «Не говори ничего». Помимо талантливой игры, Палмер, конечно, запоминается истинно голливудской внешностью – в лучшем, классическом понимании этого определения.
В своем интервью актриса рассказала о некоторых деталях своего стиля и образе жизни, о модных и бьюти-предпочтениях.

Что в сумочке у звезды. Тереза Палмер делиться своими секретами.
- Что ты обычно носишь в сумке? Кстати, и какая твоя любимая?
- От Mulberry, и я ее обожаю! Она достаточно просторная, чтобы вместить все, что мне нужно, включая книгу, iPad и даже одежду для йоги и пробежки! К тому же ее коричневый цвет отлично сочетается практически со всем, что я ношу.
- Какую музыку ты слушаешь?
- Подсела на прекрасную эмбиент-группу Loscil, у них просто потрясающий звук! Такой умиротворяющий, я отлично засыпаю под их песни по ночам. Еще я обожаю Beach House, Florence and The Machine, Нила Янга, Bon Iver, M83, Phantogram и, конечно, моего любимца на все времена Моби.
- Правда, что еще твоими «любимцами на все времена» являются собаки?
- О, да, я заядлая собачница! Всего у меня пять собак. Трех я оставила у своей мамы в Австралии, а две живут со мной в Лос-Анджелесе – Луна, четырехлетний ши-цу, и Медвежонок Кода, шестимесячный черный метис лабрадора, пит-буля и бордер-колли.
- Есть в твоей сумке что-нибудь такое, что нельзя оставить дома, иначе день совершенно не заладится?
- Конечно. Например, если я забываю телефон, то сначала жутко теряюсь. Но потом понимаю, что все-таки есть нечто прекрасное в том, чтобы чувствовать себя свободной от всяких контактов. Так что нет худа без добра.

Что в сумочке у звезды. Тереза Палмер делиться своими секретами.


- Расскажи нам про снеки, которые ты носишь с собой.
- Обычно я кладу в сумку упаковку сырого миндального масла, бразильские орешки и ягоды Годжи – это одни из самых богатых питательными веществами продуктов. Масло содержит полезные жиры и чистый протеин, который помогает «перезапустить» и ускорить обмен веществ. А бразильскими орешками можно просто периодически вкусно хрустеть !
Еще я вообще люблю кристаллы и верю в их полезное влияние на здоровье. Кристалл из розового кварца в форме сердца символизирует любовь и эмоции, которые с ней приходят. Я думаю о нем, как о способе перезарядки чакр сердца, поэтому всегда ношу с собой.
- Без какого косметического продукта ты не можешь жить?
- Для меня очень важно иметь чистую, здоровую кожу. Я не представляю своей жизни без обновляющего пилинга для кожи лица ARTISTRY intensive skincare. Я использую его два раза в неделю в течение восьми минут во время завтрака. Благодаря ему моя кожа мгновенно наполняется сиянием и выглядит безупречно.

Что в сумочке у звезды. Тереза Палмер делиться своими секретами.

Не смотря на то, что в течение дня я не особенно пользуюсь косметикой, я никогда не выхожу из дома без солнцезащитного крема, румян и туши. Тушь ARTISTRY «Длина и разделение» делает мои ресницы длинными и пышными. Вечером и на съемочной площадке я использую компактную пудру этой же марки. Она отлично подходит для того, чтобы быстро поправить макияж, а также замечательно завершает образ.
Мой визажист говорит, что моя кожа никогда не выглядела лучше, чем сейчас!