Стемпинг: салонный маникюр своими руками!

Стемпинг: салонный маникюр своими руками!

Маникюр – визитная карточка женщины, и это ни для одной представительницы мегаполиса не секрет. Конечно, ведь нам приходится заводить полезные знакомства, делать карьеру, волновать и завоевывать мужские сердца. Не то чтобы одними ухоженными ноготками удавалось добиваться успеха во всех сферах жизни.

Стемпинг: салонный маникюр своими руками!

И все же старый, отросший, или, не дай бог, облупившийся маникюр способен свести на нет и харизму, и профессиональные заслуги, и общую внешнюю привлекательность.

Но как найти время на то, чтобы все время поддерживать идеальный маникюр? Салоны красоты в большинстве своем не работают круглосуточно, а домашние хлопоты, погодные условия, контакт с различным офисным или автомобильным снаряжением способны погубить труды профессионального мастера в любое мгновение. Выход – наводить красоту на ноготки самостоятельно, дома. Сегодня не нужно мучиться с обычным лаком для ногтей, накладывая его, не дыша и не шевелясь, и потом с сомнением всматриваться в результат – хуже или не хуже чем в салоне? Более того, сегодня даже дома, даже самостоятельно можно сделать по-настоящему стильный и креативный маникюр. 

Больше фото стемпинга.

Заказать все необходимые материалы и аксессуары для того, чтобы в домашних условиях сделать великолепный маникюр, можно в интернет-магазине Конад – всемирно известная корейская компания, которая производит оригинальные наборы для стэмпинга. Стемпинг – это способ, при котором рисунки и орнаменты наносятся на ногти при помощи специального штампа. Со средствами Конад рисунок на ногтях всегда получается красивым и четким, даже если вы делаете такой маникюр впервые. Посмотрите фото стемпинга на сайте магазина – огромный выбор самых разнообразных оттенков лаков и узоров, под любое настроение, на каждый день или для особого мероприятия!

На сайте интернет-магазина можно также найти подробное описание техники создания ярких и оригинальных ноготков, а также все о новых модных трендах, хитростях и секретах стильного маникюра.

Приобрести средства и аксессуары для маникюра Конад можно и в подарок – ваша близкая подруга обязательно оценит качество продукции и блестящий результат.