Едем в Польшу знакомиться с ВУЗами

Едем в Польшу знакомиться с ВУЗами

Образовательная система в Польше стремительно развивается и соответствует всем европейским стандартам. Сегодня в стране более 400 высших учебных заведений. Среди них университеты, которые имеют многолетнюю, а некоторые даже многовековую историю. В таком обилии и разнообразии вузов можно потеряться.

Изображение Foundry Co с сайта Pixabay

Выбор учебного заведения, специальности, места обучения является сложным и ответственным моментом. От принятого решения, без преувеличения, будет зависеть ваша судьба и профессиональное будущее.

Во время учебы вы несколько лет будете находится в социальной среде другой страны. Значит нужно выбрать университет, который сможет дать не только качественные знания, но и будет иметь высокую организацию студенческой жизни, удобное месторасположение, комфортные условия быта. Чтобы помочь вам определиться с выбором университета, Центр польского языка и культуры в Киеве Slavic Languages Center организовывает образовательные туры в Польшу. Во время тура у вас будет возможность познакомиться с польскими городами и университетами.

Образовательные вуз-туры в Польшу помогут вам сравнить несколько учебных заведений и сделать правильный выбор. Вы поймете и оцените перспективы преимущества получения высшего образования в Польше.

Во время тура вы:

Ознакомитесь с процедурой и программой поступления — презентации от приемных комиссий предоставят вам всю необходимую и актуальную информацию.
Узнаете о стоимости обучения и программе лояльности для украинских студентов.
Посетите рейтинговые учебные заведения некоторых польских городов, где воочию познакомитесь с учебным процессом и студенческой жизнью.
Ознакомитесь с условиями проживания студентов. При посещении общежитий сможете посмотреть в каких условиях будете жить во время учебы.
Во время экскурсий познакомитесь с культурой, кухней и бытом поляков.
Сможете общаться с носителями польского языка.
Будете проживать в удобных отелях, совершите увлекательные экскурсии с гидом. В свободное время можно познакомится с достопримечательностями самостоятельно или пройтись по польским магазинам.

Кому будет полезен вуз-тур от Slavic Languages Center

Образовательные туры рекомендуется совершить будущим абитуриентам, если вы приняли решение получить высшее образование в Польше, но пока окончательно не определились в какой университет подавать документы. А может быть у вас на руках уже имеется подтверждение о зачислении в учебное заведение, но вы сомневаетесь — ехать на учебу или нет. Значит нужно поехать в тур и все увидеть своими глазами. А может быть, вы получили подтверждение о зачислении из нескольких ВУЗов и сомневаетесь какому отдать предпочтение? Тогда тоже стоит отправиться в Польшу, чтобы развеять все сомнения. В любом случае, тур по университетам Польши поможет вам определиться с выбором.