Матрица Олега Мальцева

Матрица Олега Мальцева

Российский политический консультант Олег Мальцев @politics_lobby разработал свою уникальную модель (матрицу) воздействия политических процессов в стране на разные социальные группы, которая позволяет определить вектор развития на ближайшее будущее. Нашему изданию стало интересно, и мы попросили у Олега дать пояснения нашим читателям.

Матрица Олега Мальцева

- Здравствуйте. Импульсом по созданию данной мультипликации схематичным образом, как ни странно, послужили события в моей жизни, связанные с профессиональной деятельностью и личной жизнью. Несмотря на то, что я разбираюсь в политике и в механизмах её реализации через политические технологии, я, как любой здравомыслящий человек в нашей стране, задавался вопросами: «Для кого эта вся политика и принимаемые руководством решения? Почему принимаются именно такие решения, а не другие, интересующие большинство?»

Долго не мог найти ответы и собрать информацию воедино. И разобраться в этом вопросе, как ни странно, до конца, мне помогли труды ученых по этологии. Этологи относят людей к приматам, но замалчивают факт наличия в организме человека частиц всех остальных живых видов существ на Земле. А значит тело наше собрано, как конструктор. Стержнем по выстраиванию нужным образом клеток, является ДНК.

ДНК, как некую программу существования в физической форме, я отношу изначально к всепроникающему высшему сознанию. Именно через формирование ДНК и последующее воздействие исходящих от него требований инстинктов, основывается наше поведение в обществе и происходят внутренние конфликты - страдания.

Тело человека имеет свою физическую субстанцию и личную память, только уже обличенное коллективным сознанием. С помощью такого анализа, мне удалось рассмотреть сферы взаимодействия высшего сознания и коллективного. Если взять в расчёт, что целью высшего сознания является извлечение опыта с такой точки внимания во вселенной, как человек, то целью коллективного, уже является сам человек, как отдельная вселенная.

Искусственное информационное пространство или границы образования коллективного сознания замкнуты, и сознание тела внутри него ограничено. Таким образом получается вечная борьба. Высшее сознание подстегивает нас изнутри к творчеству и созиданию, а коллективное это побуждение искусственным образом ограничивает, предлагая свой арсенал инструментов.

Бенефициарами коллективного сознания являются, как это банально бы не звучало, отдельные физические лица. Так называемые «пробудившиеся» с отрицательным зарядом частиц в организме. Это не хорошо и не плохо. Благодаря этому высшее сознание извлекает свой опыт через них, формируя их ДНК так, чтобы они противопоставляли себя всему остальному в мире.
Интересы коллективного сознания обслуживает государство. Основная задача государства поддерживать сферу страха и являть собой ограниченность по извлечению опыта высшим сознанием через точку внимания – человек. А также создание новых сфер существования коллективного сознания.

Матрица Олега Мальцева

С этой целью полным ходом идет процесс уничтожения человека, как венца творения, который был создан творить, гармонично сливаясь с законами роста природы. На место человека или личности выводятся специальные существа, которых я назвал - человеком мужского рода (ЧМР) и человеком женского рода (ЧЖР).

Фокус внимания государства лежит в развитии и поддержки социальных групп, состоящих из ЧЖР. ЧМР выращивается пока только для оплодотворения ЧЖР и поддержки ровного эмоционального фона у них, через чувство безопасности. На схеме внутри сферы страха белого цвета, вы видите формирование таких социальных групп. Они состоят в основном из человека женского рода, родившего детей и человека женского рода старшего возраста для ухаживания за этими детьми и трансляции интересов государства внутри группы. Вся государственная машина пропаганды направлена именно на ЧЖР старшего возраста, так как их авторитет по способности выживать непререкаем.

Данные социальные группы отлично взаимодействуют друг с другом, понимают друг друга, дополняют и проникают во все оставшиеся. Поскольку оплодотворение происходит у них пока ещё естественным путём, то в этих группах нередко появляется человек мужского рода, который потом используется ими для обеспечения группы ресурсами. ЧМР имеет статус общего и может перетекать из одной группы в другую, в зависимости от способности обеспечивать ЧЖР с её детьми, как правило от разных ЧМР. Поэтому, когда ЧЖР изменяет ЧМР с другим, то этот акт направлен не против ЧМР, чтобы ему специально сделать больно, а акт этот направлен на одобрение данного действия в группе, которая предварительно сообща вынесла вердикт этому ЧМР – бросить, оставить его другим менее удачливым социальным группам.

Всё поле для творчества в данных социальных группах, состоящих из ЧЖР, заключается в воспроизводстве себе подобных, с целью потребления государственных услуг. Которые в свою очередь делятся на всё новые и новые виды информационных образований. ЧЖР в свою очередь готовы жить в «муравейниках», «скворечниках», употреблять некачественную пищу и получать ограниченное образование, не имеющего ничего общего с реальностью, но соответствующее узкой специальности.

Выращенных ими ЧМР они спокойно отправляют на смерть в интересах государства, которое обеспечивает их всем необходимым. ЧМР вынуждены до самой смерти работать на удовлетворение потребностей ЧЖР в нарциссизме, с целью получения внимания к ним от «Альфа-отцов». От Альфа-отцов они очень часто рожают детей, но не живут с ними, так как не могут провести инверсию доминирования над индивидуальной личностью. Альфа-отцы – это мужчины, обладающие индивидуальностью, исходящей от высшего сознания и придерживающиеся порядку во взаимоотношениях полов.

Сейчас 80% разводов от заключенных браков. В этих 80% львиную долю занимают «подменные» ЧМР, но есть, как я назвал и Альфа-отцы, которые являются сторонниками патриархального общества, где мужчина определяет цели развития традиционной семьи. Вступая в брак с таким Альфа-отцом, ЧЖР не может в связи со скудостью своего понимания мира провести над ним инверсию доминирования и выходит из отношений смело, зная о том, что она спокойно найдет себе и детям ЧМР, который будет её обеспечивать. В противном случае она всегда получит поддержку у государства, которое имеет фокус внимания именно на создание таких социальных групп, где отсутствует индивидуальный мужчина, через которого проникает высшее сознание к творчеству.
Индивидуальная женщина, Альфа-отец, ЧМР, не соответствующие мыслеформированию ЧЖР и отвергнутые их социальными группами, сваливаются в ментальные ямы. Этих отщепенцев ждёт отчаяние и уныние, так как они не соответствуют сфере коллективного сознания, а о высшем пока не догадываются, внутри которого и развивается коллективное. Они становятся алкоголиками, наркоманами и клиентами разных уголовных элементов.

Если ты родился не женского рода тебя ждет смешанное воспитание и образование с людьми иного вида человека. Мужчина и женщина – это разные виды сознания у общего человечества. В сфере страха индивидуальным мужчинам и женщинам ещё удается создавать немногочисленные социальные группы со своей самобытностью. К ним относятся традиционные семьи, а не серийно-моногамные браки, как у ЧЖР с ЧМР, немногочисленные поселения в деревнях, национальные диаспоры и общественно-политические группы. Но это скорее исключение из правил, недоработка коллективного сознания через влияние государства на развитие общества и подавление высшего сознания.
Наше государство нарастило немыслимую мощь против развития личности. И выход у еще оставшихся индивидуальностей, пробудившихся людей, только один – создавать новые модели образования коллективного сознания, с целью пробуждения остальных. Ранее работающий механизм компенсации требований инстинктов – религия, уже не является эффективным. Он изжил себя по факту подмены истинных исторических фактов на фальшивые. Пророков мы дождемся нескоро, да и ждать не стоит.

Политик из будущего не тот, кто бьет по последствиям существующих проблем, а тот, кто раскладывает источник возникновения этих проблем. Гармонизировать личное требование к развитию, творчеству и созиданию высшего сознания через точку внимания – человек и жизнь в коллективе, можно только основываясь на изначальных интересах высшего сознания по формированию личности, с целью извлечения из её жизни уникального опыта. Если ты рождён мужчиной, то ты должен воспитываться и получать образование в мире мужчин и от мужчин. Если ты рождён женщиной, то соответственно в мире женщин и от женщин. Это главное условие, которое мы должны добиться сообща, вместе.

Эта основная модель нового развития с целью спасения в нём индивидуальных характеристик, некогда созданного на планете Земля человека. Невозможно создать национальную идею без понимания и определения нации. Любая нация прекращает своё существование без миссии, так же, как и её представители.

Если представить себе на минутку, что мы прошли сферу страха, определив свою миссию и преодолели сферу интересов государства, подчинив её этой миссии, нас дальше ожидает главный барьер, но он уже будет последним рубежом – это граница коллективного сознания. Эта граница находится под большим замком и охраняется бенефициарами коллективного сознания. Тут вам и вирусы, и искусственный интеллект, и войны, и смерть, все виды репрессий, границы континентов и т.д. из схемы, главное, чтобы мы не проникли в святая святых – в вечный источник изобилия из ничего!

Путь развития человека вглубь материи, обречен страданиями и ограниченным количеством химико-физических элементов. Один вид сознания в физическом теле женского рода не должен преобладать над другим, даже, ради будущего поколения, которое всё равно будет вести паразитирующий образ жизни.

Я как политик, как политтехнолог, давно уже занимаюсь строительством новых моделей сознания внутри существующего коллективного. Путь сложный и одинокий, когда твоё понимание мира и знания не востребованы в подобных социальных группах.

Поэтому, я приглашаю к взаимодействию всех неравнодушных граждан по созданию новых сфер, моделей существования и развития личности. Чтобы с одной стороны были и хеджирование с блокчейном, и акции с кэшом, а с другой и мама настоящая с папой, и родина со страной.

А мы напомним, что Олег Мальцев, является основателем бренда RC-Company (Russian Consulting Company) https://rccompany.ru/. Автором Мастер-класса «Как из бизнеса уйти в политику или остаться в нём, влияя на неё», и общественно-политическим деятелем в нашей стране.