Оксана Самойлова запланировала пятую беременность

Оксана Самойлова запланировала пятую беременность

Джиган и Оксана Самойлова воспитывают трех дочерей и сына. О том, что мечтает обзавестись пятым отпрыском, бизнесвумен призналась, подписчикам в личном блоге в Сети.
Однако, знаменитость отметила, что пока это только в мечтах, поскольку они с мужем не готовы к рождению еще одного малыша.

jgBGg9wQdYI

«Хотя я максимально выкладываюсь и очень много времени им посвящаю. А с пятым как? Пока что даже не представляю, как можно еще расширить и увеличить сутки» – заявила многодетная мать.

Оксана Самойлова вместе с певцом Джиганом более 13 лет, воспитывают 11-летнюю дочь Ариелу, 8-летнюю дочь Лею, 6-летнюю дочь Майю и 3-летнего сына Давида. Как минимум, дважды брак знаменитостей висел на волоске из-за загулов рэпера.

Казалось бы, Джиган только-только вышел из рехаба, где приходил в себя после последнего приключения, а уже готов плодиться и размножаться. Хотя...

Удивительно другое, а именно поведение Оксаны! А ведь это может стать традицией – отмечать выход из загула супруга новым младенцем. Вот только кто-нибудь подумал о генетике, простите за бестактность?!

Фото: соцсети