Новая жертва индустрии красоты

Новая жертва индустрии красоты

Пластическая хирургия, ровно как и аппаратная косметология, и уколы красоты, давно уже не является чем-то неординарным. Ради сохранения молодости женщины готовы на многое, особенно когда всевозможные процедуры и манипуляции стали доступными не только звёздам шоу-бизнеса, но и простым смертным (и неважно, что чаще всего в кредит).

IMG 20230618 131201 706

Спрос рождает предложение, поэтому клиники пластической хирургии растут как грибы после дождя.

К сожалению, растёт и число жертв недобросовестных пигмалионов. В выходные стало известно об одной из них. Модель Влада Антропова отправилась к пластическому хирургу, чтобы «поправить носик». Не самая сложная операция — ринопластика, но что-то пошло не так, и девушка впала в кому.

Влада обратилась в частный центр в посёлке Жуковка, несмотря на большое количество негативных отзывов в сети. После операции девушку экстренно увезли в Московский госпиталь имени Бурденко и подключили к ИВЛ, так как она потеряла сознание на операционном столе, и теперь находится между жизнью и смертью.

Антропова поступила в клинику в пятницу и была прооперирована в этот же день. Обнадёживающих новостей из госпиталя пока не поступало, девушка по-прежнему остается в коме.

Фото: соцсети