Премьера кинокартины Константина ХУДЯКОВА «МОТЫЛЁК»

Премьера кинокартины Константина ХУДЯКОВА «МОТЫЛЁК»

В середине апреля состоялась закрытая премьера кинокартины Константина ХУДЯКОВА «МОТЫЛЁК». Показ прошел в камерном зале КУЛЬТурного центра Эммануила Виторгана на Остоженке. На показе присутствовали творческая группа фильма, звезды театра, кино и эстрады.

Мотылек афиша 

Погони, любовь и потрясающая операторская работа – все это создает яркое и динамичное действо с запоминающимися актерскими работами звезд российского экрана: Алены БАБЕНКО, Анатолия БЕЛОГО, Марты ТИМОФЕЕВОЙ, Эммануила ВИТОРГАНА, Ивана ОХЛОБЫСТИНА и Артура ВАХИ.
Исполнительный продюсер и режиссер картины Георгий ГАВРИЛОВ.

Надежда Вавржина, главный редактор Life-InStyle.com, поделилась своими впечатлениями: «Это однозначно кино не для всех. Эмоционально тяжелое, но с глубоким смыслом, красивой картинкой и хорошей актерской игрой. Это кино не будет востребовано в кинотеатрах, поскольку все хотят видеть «легкое» кино. Но для просмотра я бы эту картину рекомендовала. Меня поразила красота и игра маленькой девочки Марты ТИМОФЕЕВОЙ – очень естественно, по Станиславскому – верю, чего сложно ожидать от ребенка».