Презентация клипа певицы Н.И.Н.А. на песню «Наедине»

Презентация клипа певицы Н.И.Н.А. на песню «Наедине»

17 апреля, в столичном караоке-баре «Синематограф», прошла масштабная презентация клипа певицы Н.И.Н.А. на песню «Наедине». В этот вечер поздравить артистку приехали её друзья и коллеги по «цеху» Ваня и Даша Чебановы, певица Gabriella, Влад Сташевский, Максим Завидия, Лиене Грейфане, певица Эмили, AKVA, Саша Project, группа Queens, Оксана Ковалевская, Саша Борн, NJohn, Анастасия Неонова, Наталья Корс, Камилла Лысенко, Ellen.

Фото: Нателья Мельник, пресс-служба певицы Н.И.Н.А.

«У меня отличное настроение и ожидание от вечера, чтобы всё задуманное осуществилось. Как ни странно, я не волнуюсь и просто счастлива сегодня» – рассказывает Н.И.Н.А. о презентации.

Первыми на сцену поднялись продюсер проекта Н.И.Н.А. – Ник Ростов и режиссер клипа Вия Ростова.

«Суть этого видео – это осознанный сон. Тот, кто его испытывал поймет, что это сон, в котором ты понимаешь, что ты спишь. И в клипе героиня во сне переживает всё заново и заново те эмоции, что она переживает в реальной жизни со своим мужчиной» – раскрыла идею клипа Вия Ростова гостям вечера.

После слов благодарности всем гостям и съемочной команде, был презентован клип «НАЕДИНЕ», после которого Н.И.Н.А. в окружении четырех танцоров и в сопровождении LIVE музыкантов презентовала небольшую часть своей сольной программы и представила зрителям свой следующий сингл, название которого пока осталось в тайне.