Анна Старшенбаум впервые вывела в свет маму

Анна Старшенбаум впервые вывела в свет маму

Вчера в кинотеатре «Фитиль» состоялся показ первых двух серий нового комедийного сериала «Психологини» производства Art Pictures Vision, премьеру которого телезрители увидят 20 ноября в 20:00 на СТС.

 

Гостями вечера стали режиссёр проекта Роман Фокин, исполнители главных ролей Анна Старшенбаум с мамой Оксаной, Анастасия Панина, Софья Каштанова, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Юлия Подозёрова, а также их коллеги по сериалам СТС – Денис Никифоров с супругой Ириной, Тимур Еремеев, Юлия Маргулис, Серафима Низовская и другие.

Роман Маякин: «Мне кажется, главные герои похожи на всех нас, и это главное преимущество сериала. «Психологини» – это история про мужско-женские отношения, бескрайние и бездонные, поэтому на это и интересно смотреть. Включайте телевизор, разбирайтесь вместе с нами и учитесь – много всего полезного увидите!»

Анна Старшенбаум: «Думаю, главная изюминка сериала – смешные, настоящие героини, такие соседские девчонки. Наверное, поэтому за ними так интересно наблюдать и легко сопереживать как близким подругам. Я думаю, в первую очередь, наш сериал как раз про женскую дружбу».

Дмитрий Ендальцев: «Испытываю некоторое волнение, потому что всё-таки моё лицо тоже появляется в сериале (улыбается). К счастью, кроме меня, в сериале есть сексуальные, красивые, настоящие, живые героини. А вообще советую посмотреть наш проект, потому что он, во-первых, расслабляет после долгого трудового дня, а, во-вторых, дарит позитив и надежду на что-то хорошее».

Софья Каштанова: «Со вчерашнего дня я начала получать очень приятные отзывы от тех, кто посмотрел сериал на сайте СТС. Почему я советую обратить внимание на «Психологинь»? Да потому что это весело, жизненно, и каждый из нас найдёт что-то похожее в своей жизни».

Анастасия Панина: «Мне кажется, «Психологини» – это житейская история, в которой психологические проблемы рассказаны доступным языком. Возможно, наш проект даже поможет зрителям разобраться с чем-то непростым».

Екатерина Андриенко, главный продюсер канала СТС: «Для канала СТС жанр драмеди не совсем типичный, поскольку мы специализируемся на ситкомах и комедиях. А в сериале «Психологини» мы постарались сделать, чтобы было смешно, грустно и снова смешно. Надеюсь, нам удалось снять эту историю честно».

Константин Маньковский, креативный продюсер сериала: «Премьера – это всегда очень волнительный момент и для актёров, которые впервые увидят результат своей работы на экране, и для авторов, переживающих, как их текст преобразован игрой актёров. Желаю всем нам отличного старта!»

После просмотра двух серий своими впечатлениями о сериале поделились звёзды канала СТС:

Денис Никифоров («Молодёжка. Взрослая жизнь»): «Я смеялся! Девчонки разные и такие замечательные! Вообще грамотно построен сценарий, прекрасные планы Москвы. И мне кажется, сериал будет интересен не только женщинам, мужчины тоже с удовольствием посмотрят».

Серафима Низовская («Молодёжка. Взрослая жизнь»): «Мне очень нравится идея сериала, потому что женщины часто обращаются к психологам: скапливается свой багаж проблем, с которым могут помочь справиться только специалисты. Но зачастую психологи, как сапожники без сапог, сами не могут разобраться в своих проблемах, о чём и говорится в сериале».

Юлия Подозёрова («Психологини», «Ивановы-Ивановы»): «Могу сказать, что каждый узнает себя в этом сериале. При этом образы героинь разные, небанальные, как и вопросы, которые решаются в каждой серии. Сериал на самом деле очень вкусный, харизматичный. Понравилось ли? У меня один критерий – мне не было скучно ни минуты, две серии пролетели на одном дыхании».

«ПСИХОЛОГИНИ»

Премьера на СТС – 20 ноября!
пн-чт, 20:00

Жанр: драмеди
Количество серий: 21
Хронометраж: 24 минуты
Производство: Art Pictures Vision при участии Black Box Production
Генеральные продюсеры: Фёдор Бондарчук, Вячеслав Муругов, Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Андриенко
Продюсеры: Дмитрий Табарчук, Сергей Арланов, Наталия Клибанова, Константин Маньковский, Дмитрий Зверьков, Андрей Мухортов, Павел Сарычев
Авторы сценария: Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков, Константин Маньковский, Дарья Шелякина, Мария Гальперина
Редактор: Никита Карцев
Оператор-постановщик: Федор Стручев
Режиссер-постановщик: Роман Фокин
В ролях: Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, Софья Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев и другие