BIG FAMILY VOICE part.3

BIG FAMILY VOICE part.3

30 октября 2016 года в Москве, в ночном клубе «Black & White» пройдет большое светское мероприятие с участием звезд отечественного шоубизнеса, под названием «BIGFAMILYVOICEpart. 3» приуроченное ко дню рождения популярного ведущего, актера кино, певца и шоумена Романа Огнева.

big-family-voice-part-3

Роман Огнев – певец и шоумен. Один из самых популярных ведущих мероприятий столицы. С недавнего времени артист занялся сольной карьерой. На данный момент песни артиста, под названием «Над уровнем неба», «Самая» и «Время –Вода» звучат не только на радиостанциях России, но и стран СНГ и в Майями. Недавно певец сделал три ремикса с популярными в России и на Украине диджеями и ворвался в ТОР клубных новинок. В сентябре артист попал вТОР 10 по версии RADIORECORD с ремиксом «Над уровнем неба» & DJKirillich. Сейчас Роман готовится к съемкам своего клипа на песню «Время-Вода».

Гостей вечера ждут насыщенная программа, выступления артистов, подарки от партнеров мероприятия и море позитива и положительной энергии.

Поздравить шоумена придут его родные, друзья и коллеги. На сцене в этот вечер появятся коллеги артиста – деятели культуры и шоубизнеса.

А так же среди приглашенных гостей : Пьер Нарцисс, Шура, Анастасия Гребенкина, Юлия Барановская, Ирина Грибулина, Слава Никитин, Александр Данко, телеведущая Катя Гусева , Александр Ломинский, Александр Белов, гр. Игра Слов, Юлианна Лукашева, Сергей Савин, Артур Арчи, Григорий Юрченко. Константин Кожевников, дизайнер Виктория Чертина, Антон Зацепин, Павел Дикан, Наталья Тищенко. DJSalamandra, Татьяна Морозова ( гр. Унесенные Ветром), Ксения Бузина ( Голос), Оксана Казакова (Голос 5), Даниил Федоров, Роман Кадария и другие.

Ведущими вечера будут: певица Милена Дейнега и Дмитрий Торин (гр. Вера Нации).

Мероприятие пройдет по адресу:

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 26 стр 1

ночной клуб «BLACK & WHITE»