Путешествие принца на белом коне по стране продолжается

Путешествие принца на белом коне по стране продолжается

Уже четвертый месяц всем известный принц на белом коне ищет свою принцессу по всей России. Он уже побывал в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Новосибирске, Ростове-на-Дону и продолжает свое путешествие. Пока сердце принца по- прежнему свободно, но он уверенно ведет свои поиски, покоряя все новые и новые города.


 
За столь продолжительное время поиска той самой единственной с принцем Филиппом приключилось множество интересных и порой даже курьезных историй. Он встретил миллионы прекрасных девушек, познакомился с гостеприимными россиянами в разных городах, изучил немало местных традиций, научился играть на гитаре, танцевать чечетку и бачату, влюбился в джаз и подарил десятки миллионов комплиментов, улыбок и поцелуев красивых ручек прекрасной половине человечества.
 
Вдохновленный и очарованный красотой и любовью девушек принц продолжает поиски принцессы в других городах России и по-прежнему верит, что в одном из них он найдет свою единственную. «Я встретил так много прекрасных девушек! Они все удивительны, уникальны, и каждая достойна своего принца!» – прокомментировал Филипп.
 
В ответ на вопрос, какой должна быть принцесса, принц отвечает: «С самой красивой белоснежной улыбкой, ради которой я буду готов на любые свершения. Любить жизнь». О том, как сделать улыбку красивой и белоснежной, мы спросили у мирового эксперта – компании Colgate. Красота улыбки заключается в искренности, а ее сияние – это, безусловно, белые зубы. Компания Colgate создала уникальное и быстрое решение для всех принцесс в мире – это новая зубная паста Colgate Optic White Отбеливание и Восстановление. Новинка поможет создать и поддерживать идеальную улыбку, делая ваши зубы белее на один тон за неделю. Это маленький лайфхак принцессам от экспертов, но самое главное – улыбаться от души.
 
А пока история продолжается! Принц свободен и не прекращает поиски, а еще он упомянул, что, как полагается, сказочная история закончится приглашением прекрасной принцессы на бал, где он представит миру свою единственную! У каждой девушки в России есть шанс стать избранницей принца. А о том, что будет происходить на самом деле, когда он ее наконец-то найдет, пока остается только мечтать и догадываться.
 
Ищите принца на улицах вашего города и в Инстаграме под ником @princе_inthecity