Презентация Reforma Kids Acting School

Презентация Reforma Kids Acting School

31 октября 2016 года состоится презентация детского направления школы актерского мастерства Reforma Kids при информационной поддержке портала Life-InStyle.com. Событие пройдет в формате открытого мастер-класса с участием постоянного состава именитых преподавателей, мастеров и педагогов ведущих театральных и кино ВУЗов, известных режиссеров, актеров и продюсеров российского и зарубежного кинематографа:

Михаила Горевого, Андрея Щукина, Гоши Куценко, Владимира Епифанцева, Елены Ласкавой, Ларисы Барановой, Федора Степанова, Виктора Алферова, Лии Возлюбленной, Сергея Гинзбурга, Романа Полянского, Анны Цукановой-Котт, Дарьи Жулай, Екатерины Дубакиной, Юлии Сополевой, Тараса Белоусова и других.

prezentatsiya reforma kids acting school
На презентации педагог Дарья Жулай расскажет и наглядно продемонстрирует некоторые из основных направлений и предметов, по которым проводится обучение:

- Актерское мастерство.
- Овладение искусством перевоплощения через действие. Постановка себя в предлагаемые обстоятельства, управление эмоциями и реакциями.
- Сценическое движение.
- Воспитание внешней техники актера с помощью гимнастики, акробатики, ритмики.
- Сценическая речь (Умение логично, грамотно, эмоционально действовать через слово, заражая этим всех вокруг. Навык вести диалог, налаживать внутренний контакт с собеседником и зрителем. Умение слушать и слышать основную мысль. Правильно расставлять паузы, интонации, а также использовать звуковую окраску слов. Интегрировать в речь разные манеры произношения, даже красноречивое молчание.)
 
Всех детей также ожидают сладкие сюрпризы, аквагрим и подарки от партнеров мероприятия.
 
Занятия в Reforma Kids будут полезны не только тем, кто хочет связать свою дальнейшую жизнь с профессией актёра, но и просто тем детям, которым хотелось бы и было бы полезно получить навыки публичных выступлений, избавиться от комплексов и зажимов, научиться выразительной речи и пониманию того, как удерживать и управлять вниманием аудитории. После прохождения курса в Reforma Kids дети начинают более полноценно ощущать окружающий мир и активно взаимодействовать с ним! Основные возрастные группы: от 6 до 9 лет; от 10 до 13 лет, 14+ подготовка в театральные ВУЗы.
 
Ну, а если резюмировать, то Reforma Kids это целый перечень, необходимый каждому ребенку:
-социальная адаптация
-повышение коммуникабельности
-раскрытие потенциала и талантов
-игровая форма обучения


Дорогие родители и дети, мы ждем вас!
Регистрация на мероприятие обязательна.


31 октября 2016 года, 16:30
Адрес: наб. Тараса Шевченко 12
Записаться/информация:
What’sApp/тел.:
8 903 167 41 48
http://www.reforma-lab.com