В Мореон SPA состоялась тематическая вечеринка «В Греции все есть»

В Мореон SPA состоялась тематическая вечеринка «В Греции все есть»

В самом большом spa-пространстве Москвы – в Мореон SPA – состоялась тематическая вечеринка «В Греции все есть». Мероприятие посетило более 400 человек и множество совершенно невероятных и прекрасных звезд отдохнули на нашем Олимпе!

Звезды Большого театра – Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, актрисы: Ирина Лачина, Анна Невская, Екатерина Семенова, Елена Борщева (Comedy Woman), модель и актриса Екатерина Дробыш и многие другие.

Мы очень старались, чтобы наши гости ненадолго отвлеклись от осенних будней и повеселились, окунулись в атмосферу Древней Эллады, отдохнули и сняли с себя стресс и усталость большого города! Гостям были предложены: тематические наряды и помощь стилиста в создании образов древнегреческих Богов и героев, фотосессия в уникальном средиземноморском интерьере Мореон SPA, оформленном живыми цветами, шикарный фуршет, подарки от нас и наших партнеров, интересная развлекательная программа, ну и конечно отдых в нашем уникальном спа-пространстве: 9 банях разных народов мира, бассейне, джакузи, в соляной пещере и на галечном пляже. Тематические вечеринки стали доброй традицией в Мореон SPA, привлекающей и объединяющей самых ярких, талантливых и красивых представителей культуры, бизнеса и шоу-бизнеса столицы!