Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017

Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017

В конце января на курорте «Роза Хутор» cтартует ежегодный зимний спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017 под грифом «Перезагрузка» при информационной поддержке портала Life-InStyle.com. Максимум эмоций приносит то, что раньше никогда не пробовал. И речь не только о катании в новом месте или о новом трюке в парке. Участникам фестиваля будет предложен совершенно новый формат отдыха и днём и ночью. Попробуй кучу невероятных активностей и вернись с фестиваля совершенно другим человеком!

С 25 ЯНВАРЯ ПО 04 ФЕВРАЛЯ 2017

В горной олимпийской деревне на высоте 1100 метров расположится Штаб Фестиваля, где будет действовать фан-зона от генерального партнёра GORILLA ENERGY. Шатёр наших энергичных друзей станет эпицентром тусовки… Apre-Ski с райдерами и музыкантами каждый день! В Штабе будет расположена большая тест-зона новейшего спортивного оборудования от сети ТРАЕКТОРИЯ, которое будет доступно бесплатно для участников фестиваля. Что ещё тебя ждёт на центральном событии зимы?

#rosafest2016 from SpotWay on Vimeo.

ОКУНИСЬ В МУЗЫКАЛЬНОЕ БЕЗУМИЕ
5 ФОРМАТОВ МУЗЫКИ И 5 ЛОКАЦИЙ ДЛЯ ТУСОВКИ

На горнолыжном склоне, в отеле, в ночном клубе, на ледовом катке, и даже на подвесном мосту из Книги Рекордов Гиннеса. Как насчет ночного прыжка в пропасть прямо в разгар тусовки? Всё легально – ведь это вечеринка в известном на весь мир банджи-парке SKYPARK AJ HACKETT SOCHI! В прошлом году организаторы отметились и самым большим BBQ в альпийских традициях. В этом году тебя ждёт плов-пати с кавказским колоритом и бесплатными угощениями на несколько тысяч человек!

 

Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017

ПОЛУЧАЙ АДРЕНАЛИН
3 КОНТЕСТА С СУПЕРПРИЗАМИ

  • Мощнейшее фристайл-шоу с участием сильнейших райдеров страны и технологическими спецэффектами! Приглашённые райдеры GORILLA ENERGY и другие звёзды!
  • Team Chineese Downhill – массовый скоростной спуск по девственным утренним склонам. В этом году зачёт будет не индивидуальный, а групповой!
  • Фото/видео гонка каждый день от наших друзей и партнёров: шведской компании THULE ипитерцев TERROR SNOW.

Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017

КВЕСТ В ГОРАХ «ПЕРЕЗАГРУЗКА»
3-Х ДНЕВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

В прошлом году в квесте приняло почти 300 человек, были по-настоящему экстремальные моменты, ведь выполнять задания и проходить ловушки в горах на лыжах и сноубордах рискнёт не каждый!

 Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017

ПРОГРЕCСИРУЙ В КАТАНИИ
ФРИРАЙД, ДЖИББИНГ И ФРИСТАЙЛ

В одном месте соберутся известные экстрим-гуру, амбассадоры спортивных брендов, победители соревнований и горные гиды. На фестивале будет работать фрирайд школа от организаторов Rosa Khutor Freeride Contest и Академия Фристайла от PRO-райдеров и партнёров. Приятный бонус – этой зимой на курорте Роза Хутор открываются новые подъемники, и зона катания увеличивается на 20 км.

И супер-новость! В 2017 году в рамках фестиваля будет проходить BONUS SESSION. Это экстрим-парк от легендарного сноубордиста Дениса Леонтьева (Бонуса), где пройдёт и недельный бесплатный курс по джиббингу, и профессиональная фото-видео съёмка и даже огненное шоу на специальных золотых фигурах!

 Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017

УЗНАВАЙ И ПРОБУЙ НОВОЕ
10 НОВЫХ НЕОЖИДАННЫХ ИДЕЙ

Узнай и поделись с миром идеями: как путешествовать автостопом, как попасть на ТВ, как снимать экшен фото и видео, научись строить экстрим-парки и исполнять ди-джей сеты, стань волонтёром…! Где ещё ты сможешь попробовать всё и сразу!

НАЙДИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ

На фестивале ожидается 3000 человек, так что никто не уедет без интересных знакомств, а кто-то на #ROSAFEST даже делал предложение руки и сердца! Под фестиваль выкуплены корпуса в главных отелях горной деревни Riders Lodge, Rosa Ski Inn и AYS. Участники, райдеры и хедлайнеры живут, катаются и отдыхают вместе как одна большая семья. Встречай своих спортивных и музыкальных кумиров в лифте или за завтраком!

Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль #ROSAFEST2017

СТАВЬ НОВЫЕ РЕКОРДЫ

В 2016 организаторы фестиваля побили рекорды по количеству вечеринок, мастер-классов и спортивных контестов в рамках одной недели. В предстоящем сезоне будет еще больше мероприятий! Чтобы ничего не пропустить, в дни ключевых ивентов специально для участников фестиваля возможность пользоваться канатной дорога "Олимпия" ночью! Организаторы объединяют верхнюю и нижнюю станции курорта под свои вечеринки - никаких трансферов и такси!

ПОЛУЧАЙ БОНУСЫ

С браслетом участника фестиваля открыты любые двери. Ты получишь скидку на меню, шоппинг, обучение, аренду оборудования, русскую баню, SPA, массаж, полеты на параплане и многое другое. Дорого ходить по ресторанам? Получи специальные предложения от наших партнёров – комплексные обеды, фри-дринки и другие подарки!

Ты даже сможешь частично окупить свою поездку, ведь на контестах и в конкурсах будут разыгрываться и денежные сертификаты и скипасы на следующий сезон!

ДЕТАЛИ И БРОНИРОВАНИЕ: SPOTWAY.RU