Презентация Нового KIA Rio в АвтоСпецЦентре KIA Север!

Презентация Нового KIA Rio в АвтоСпецЦентре KIA Север!

В минувшую субботу, 4 апреля, в дилерском центре АвтоСпецЦентр KIA Север состоялась презентация Нового KIA Rio!

В первые выходные апреля у поклонников марки KIA появилась возможность познакомиться с Новым KIA Rio — современным автомобилем с ярким дизайном, передовым и технологичным оснащением, отвечающим всем запросам взыскательного современного потребителя!
Новый KIA Rio –— является лидером класса по набору технологичных опций. Впервые автомобиль этого ценового сегмента предлагает расширенный комплекс электронных «помощников», повышающих безопасность и комфорт как водителя, так и пассажиров. Автомобиль разработан специально для российской аудитории и учитывает особенности эксплуатации в российском климате.
Цены на новинку варьируются от 448 400рублей в комплектации Comfort до 718 400 рублей за версию Premium.
Для гостей мероприятия мы постарались создать праздничное и весеннее настроение: атмосферу праздника создавали композиции от популярного DJ, вкусный фуршет, беспроигрышная лотерея и зажигательные танцы в исполнении Street dance. Для самых юных гостей автосалона работал аниматор.
Главным сюрпризом стало выступление группы DaKi – финалистов телепроекта «Фактор А», председателем жюри которого выступила примадонна российской эстрады Алла Пугачева, артисты дуэта – Кирилл и Дамир участники отборочного тура «Евровидение-2014».
Но главным поводом для встречи в нашем дилерском центре всегда остаются автомобили KIA.
Для всех клиентов автосалона в этот день действовали эксклюзивные условия на покупку любого автомобиля из модельного ряда КИА, сервисное обслуживание и приобретение аксессуаров. Только в этот день для желающих приобрести новый авто или обменять уже имеющийся по системе tradе-in были разработаны уникальные акции и выгодные кредитные предложения.
Всегда рады встрече в АвтоСпецЦентре KIA Север!