24 апреля: пресс-конференция с участием конкурсантов Евровидения-2015 и Полины Гагариной в Москве

24 апреля: пресс-конференция с участием конкурсантов Евровидения-2015 и Полины Гагариной в Москве

24 апреля в Москве, в ресторане EXTRA LOUNGE отеле KORSTON, в преддверии большого московского GALA-концерта звезд Евровидения, состоится официальная пресс-конференция, в которой примут участие конкурсанты международного песенного конкурса Eurovision-2015 из 10 стран во главе с представительницей России Полиной Гагариной.

24-aprelya-press-konferentsiya-s-uchastiem-konkursantov-evrovideniya-2015-i-poliny-gagarinoj-v-moskve

Участники юбилейного Евровидения от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Македонии, Азербайджана, Исландия, Мальты, Словении, Черногории, а также конкурсант от впервые участвующей в конкурсе Австралии, специально прибудут в Москву, чтобы ответить на вопросы журналистов и выступить на российской pre-party конкурса. Российская конкурсантка Полина Гагарина поприветствует участников Евровидения-2015 в Москве и вместе с гостями из 10 стран Европы примет участие в российской пресс-конференции 60-го Eurovision Song Contest.

«Я рада представлять Россию на самом громком музыкальном конкурсе Европы, - признается Полина. – Подготовка к выступлению сейчас занимает все наше время и мысли. Хочется сделать яркий, запоминающийся, достойный номер. Моя песня «Million voices» очень созвучна слогану конкурса «Наводя мосты» (Building bridges). Миллион голосов должны зазвучать в унисон, мы все должны услышать друг друга. Это очень здорово, что я смогу познакомиться с гостями и моими коллегами – конкурсантами из разных стран – в Москве, еще до начала конкурса. Надеюсь, что у них останутся самые приятные впечатления о России».

Напомним, что 24 апреля в Москве, в концертном зале Place de Paris Korston, пройдет, уже ставшая традиционной, официальная российская pre-party самого громкого международного песенного конкурса EUROVISION. Благодаря победе эпатажной Кончиты Вурст в прошлогоднем конкурсе в юбилейном 2015 году принимать конкурсантов из всех стран Европы будет столица Австрии – Вена. Нашу страну на конкурсе представит одна из самых ярких российских звезд - Полина Гагарина, клип, снятый на песню «A Million voices», за неполную неделю собрал более миллиона просмотров на youtube.com.

24 апреля гости из разных стран Европы во главе с Полиной Гагариной примут участие в российской пресс-конференции конкурса Евровидение-2015. Вечером всех поклонников самого громкого песенного конкурса Старого света ждет масштабный гала-концерт, в рамках которого свои конкурсные номера представят участники этого года от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Словении, Черногории, а также представители впервые участвующей в конкурсе Австралии. Также в концерте примут участие и самые яркие звезды Евровидения прошлых лет: Юля Волкова (ЕХ. T.A.T.U.), группа Zdob și Zdub, сестры Толмачевы, группа «ПМ», SUNSTROKE PROJECT, Паша Парфений, Кристина Скарлат и другие. Также гостей музыкального праздника станет эксклюзивный перформанс от победительницы прошлого года Кончиты Вурст!

Также в рамках пресс-конференции состоится анонсирование первых итогов конкурса «Миллион голосов в одном сердце», проводимого генеральным партнером события ювелирной компанией ADAMAS: каждый, отправив пожелания любимому участнику Евровидения, получает шанс выиграть поездку на конкурс в Вену. Исполнительный директор ADAMAS Максим Вайнберг прокомментировал: «Недавно мы официально зарегистрировали миллион постоянных клиентов, и сегодня готовы поделиться с конкурсантами самым дорогим, что у нас есть, — их голосами. Уверен, искренняя поддержка каждого из них станет мощным стимулом на пути к новым рекордам».

Самое громкое музыкальное событие этой весны, посвященном юбилейному 60-ому конкурсу Eurovision, примет площадка Korston Club Hotel, а after-party гала-концерта пройдет в изысканном ресторане Extra Lounge, где гости смогут не только пообщаться с музыкальными послами Eurovision-2015, но и насладиться великолепным панорамным видом вечерней Москвы.

Следите за новостями московской pre-party Eurovision 2015 в соц. сетях по #eurovision2015msc!

ДАТА: 24 АПРЕЛЯ

МЕСТО: Концертный зал Place de Paris Korston, ул. Косыгина, 15.