Швейцарская легенда теперь в Москве!

Швейцарская легенда теперь в Москве!

В начале апреля, а именно восьмого числа в столице России открылся первый и, пока что единственный pop-up store швейцарской часовой легенды. Бренд Swatch SISTEM51 теперь доступен и россиянам, расположился он в бывшем здании, которое до этого занимал не менее известный Cartier – адрес Столешников переулок, 7 знаком тем, кто ценит роскошь, изысканность и качество.

Пока что pop-up store скромно устроился в уголке, занимая примерно 1/8 часть огромного здания, но уже в конце года он удивит москвичей и гостей столицы проектом международного масштаба, равных которому еще не было. Что именно готовит нам гость из Швейцарии – пока неизвестно, но то, что зрелище будет грандиозное – уже не вызывает сомнений.

Swatch SISTEM51 знаменит необычными часами, аналогов которым нет во всем мире. Это часы-загадка – во-первых, состоят ровно из 51 детали (счастливое число бренда), во-вторых, автоподзавод и герметичный корпус делает их неуязвимыми для пыли, воды и других мелких посторонних предметов, а также от сбоя и неточного времени. В-третьих, это первые и пока что единственные часы, которые собраны, вопреки всем швейцарским традициям, с помощью автоматизированной линии. Изысканные цветовые сочетания – черного с голубым, красным и белым выделяют Swatch SISTEM51 из ряда остальных брендов и напоминают о бархатном ночном небе, украшенном созвездиями и подсвеченном мерцанием далеких галактик. А стильный белый циферблат с рубинами, как будто специально создан для нежных леди с утонченными манерами.

Итак, конец года в Москве обещает быть непредсказуемым и ярким. Swatch SISTEM51 откроет новый модный тренд в мире аксессуаров, а московские модницы наконец-то узнают, что обозначает понятие «настоящее качество».