Звезды – детям

Звезды – детям

29 апреля в RICHI CAFÉ состоится событие, которое еще раз покажет, что наши звезды охотно отзываются на чью-либо просьбу о помощи. Выход в свет нового клипа певицы Златы Божен проходит одновременно с презентацией клиники лечения и реабилитации детей с ДЦП шаговой доступности. Инициатором выступил благотворительный фонд «Шаг вместе».

АФИША

Презентация пройдет по адресу: Оружейный переулок, 15а и начнется в 19-30. Ведущими события станут Марина Урусова и Владимир Пермяков. Гости впервые увидят креативный клип Златы Божен «Новый-клевый», услышат и другие композиции в ее исполнении. Яркое представление ожидает пришедших – благотворительный фонд «Шаг вместе» подготовил красочное шоу, а также будет показан ролик о деятельности фонда в клинике лечения и реабилитации детей с ДЦП в Измайлово. Все средства, которыми звезды поделятся от души, будут направлены адресно деткам с ДЦП, нуждающимся в помощи и реабилитации.

Концертная программа насыщена – для зрителей прозвучат песни в исполнении Николая Воронова, певицы Siatria, певиц Юли Пак и Neva, групп Copper Pipes и Монако Project. Выступят очаровательные Luna и Anya Shesternina, группа LORD VAN и много других, не менее ярких звезд! Не остались равнодушными и знаменитости эстрады, спорта и кино. Кроме интересной программы всех гостей ожидает изысканный фуршет и подарки от партнеров. Кстати у виновницы торжества – Златы Божен – презентация клипа совпала с днем рождения!

Благотворительный фонд «Шаг вместе» открыт 1 августа 2011 года знаменитым актером Гошей Куценко, и с тех пор у многих, кто стал беззащитен перед грозным ликом болезни, появилась надежда. В фонде нет равнодушных людей – там работают те, у кого огромное сердце и добрые руки. Фонд постоянно проводит презентации, встречи и благотворительные акции, которые зажигают свет в глазах и дарят силы верить, что все будет хорошо.