Космические приключения звезды российских мюзиклов – Ильи Викторова!

Космические приключения звезды российских мюзиклов – Ильи Викторова!

В ноябре на сцене Культурного центра «Москвич» состоялось громкое открытие очередного сезона яркого семейного мюзикла «Белка и Стрелка».
Целых полтора часа юные зрители представления, а также их родители, затаив дыхание, наблюдали за невероятными приключениями космического масштаба героических собак – Белки и Стрелки, которые уже покорили сердца публики в анимационном полнометражном 3D фильме «Белка и Стрелка. Звездные собаки».


Автором мюзикла выступила компания «Киноатис» – один из лидеров в области производства анимационных фильмов в России. В 2010 году компания выпустила на широкий экран первый национальный полнометражный анимационный фильм в формате 3D «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Фильм получил широкий прокат в кинотеатрах России и за рубежом, высокие сборы, признание и любовь зрителей. Став участником более двух десятков фестивалей по всему миру, он завоевал несколько престижных наград, в том числе и приз «Золотой орел» за «лучший анимационный фильм». И вот теперь анимационные герои стали еще ближе к своим зрителям.

Космические приключения звезды российских мюзиклов – Ильи Викторова!
В этот день состоялось и еще одно знаковое событие – роль начальника Центра космической подготовки сыграл Илья Викторов – звезда российских мюзиклов, единственный в России обладатель премии Пола Маккартни, обладатель международной премии «Пилар» и двух золотых медалей «За вклад в развитие культуры и искусства».
Это далеко не первая роль Ильи в мюзиклах различного формата. Главные роли артиста в таких спектаклях, как: «Бременские музыканты», «Франсуа Вийон. Три дня в Париже», «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Иствикские ведьмы» и многих других, не оставили слушателей равнодушными, сделали артиста популярным и любимым многими.
Впрочем, теперь Илью смогут оценить совсем в другом амплуа. После ролей романтичных героев-любовников в исторических костюмах, бесшабашного Трубадура или пронзительного Хоакина, артист выступает в роли отважного командира Центра космической подготовки – Казбека!
Такое перевоплощение артиста можно считать символичным, ведь уже на протяжении нескольких лет Илья Викторов успешно выступает в качестве солиста хора ФСБ! И вот теперь, в камуфляже и фуражке, он – смелый и бесстрашный – на сцене мюзикла!

Космические приключения звезды российских мюзиклов – Ильи Викторова!
В течение всего сезона поклонники таланта Ильи Викторова смогут увидеть его в новой роли в семейном мюзикле «Белка и Стрелка»!
Поздравить Илью и выразить свое мнение о спектакле пришли известные и популярные певцы, артисты и телеведущие.

Космические приключения звезды российских мюзиклов – Ильи Викторова!
На премьеру были приглашены: телеведущий Алексей Куличков, Народный артист России, режиссер Андрей Житинкин, «Миссис Россия – 2013» Анна Городжая, певицы Оксана Казакова и Оксана Афанасьева, Президент Международной ассоциации аргентинского танца Юрий Деев, солистки группы «Ассорти», фигуристка Анастасия Гребенкина,
Партнеры премьеры: ООО ПК «Лидер», представляющие SWELL – соки и нектары класса премиум.