Лянка Грыу: загаданные желания под бой курантов сбывались

Лянка Грыу: загаданные желания под бой курантов сбывались

Завершается 2013-ый, и мы подводим его итоги, готовимся к главному празднику, строим планы на новый, 2014 год. Звезды шоу-бизнеса рассказали нашему журналу, каким для них был год уходящий и что они ждут от наступающего. Продолжаем предновогодний отсчет со звездой театра и кино Лянкой Грыу.

Лянка Грыу: желания под бой курантов сбывались

Что бы вы определили как основное достижение года?
- Мои съемки в полнометражном кино! Я давно этого ждала. Фильм «В спорте только девушки!» выйдет на экраны после Нового года. Я играю там спортсменку-сноубордистку, лидера американской команды. На мой взгляд, получилась хорошая, добрая комедия. И еще я научилась кататься на сноуборде!
Знаете ли вы, чей это будет год?
-Нет! Я знаю, только когда мы отмечаем год Кота, потому что это год нашей семьи – мой, мужа и сына. Я не очень верю, что надо как-то по-особенному встречать, надевать в новогоднюю ночь платье определенного цвета. По-моему, главное – это хорошее настроение! И еще – я за здоровый образ жизни.
Загадываете ли вы желания под бой курантов?
-Да, обязательно. Они даже сбывались. Может, не в тот же год, но на следующий – точно. В основном это были желания по развитию в профессии. Например, я загадала сняться в европейском кино, и у меня это получилось! Мечтала сыграть в историческом фильме – и появился «Шерлок Холмс». Потом, я загадывала какие-то духовные вещи: найти внутренний баланс, опору. И могу сказать, что в последние годы моя жизнь стала гораздо гармоничнее. Дело ведь не только в бумажках, а в тех усилиях, которые мы прикладываем для исполнения своей мечты. Это каждодневный труд.

Лянка Грыу: желания под бой курантов сбывались
Новогодние подарки для вас – приятная, волнительная процедура или стресс?
-Подарки я всегда покупаю в последнюю очередь – так уж получается. Нет, не стресс. Это весело, здорово. Главное, чтобы они были в красивых коробочках с бантиками. Мы уже купили сувенирные «рождественские носочки». А елку нарядили аж 7 декабря, на мамин день рождения.
Где вы будете встречать Новый год?
-Скорее всего, за границей – хочется сменить обстановку. Поедем в Америку, а потом в Мексику.
Что пожелаете себе в следующем году?
-Всем нам пожелаю здоровья, чтобы была энергия, были желания и хотелось к чему-то стремиться. 

Нам всегда хочется отлично выглядеть, особенно в канун нового года. На этот случай есть отличное средство – липофилинг – хирургическая коррекция дефектов фигуры и возрастных изменений лица путем пересадки собственной жировой ткани.