Вечеринка «day4life» для волонтеров международного молодежного проекта dance4life состоялась!

Вечеринка «day4life» для волонтеров международного молодежного проекта dance4life состоялась!

16 ноября при поддержке портала LiS в клубе «Альма-Матер» состоялась вечеринка «day4life» для волонтеров международного молодежного проекта dance4life (www.dance4life.ru) и партнеров проекта.
Волонтеры из Москвы, Рязани, Узловой, Твери, Костромы, Ростова-на-Дону, Ижевска, Кирова, Солнечногорска, Нижнего Новгорода, Кемерово встретились, чтобы отпраздновать свои достижения за год и получить заряд энергии и вдохновения для дальнейших свершений.


Проект dance4life направлен на сохранение репродуктивного здоровья молодежи, на профилактику ВИЧ и других социально значимых заболеваний. Проект объединяет и вдохновляет молодых людей, используя для этого молодежную культуру: музыку, танцы, социальные сети, сотрудничество с известными людьми. Некоторые из них стали гостями вечеринки «day4life».

Посол доброй воли dance4life, давний друг проекта DJ FEEL (лучший DJ России) прибыл в Москву специально, чтобы отметить заслуги волонтеров и выступить с DJ-сетом на «day4life». Впервые на вечеринке проекта в России побывал самый молодой DJ мирового уровня Erik Arbores. Больше года он поддерживает dance4life в Голландии. Сюрпризом для волонтеров стало выступление Димы Бикбаева и группы 4post. С видео-поздравлением к участникам движения обратилось акапелльное трио Jukebox Trio.

За день до мероприятия приветственное слово dance4life Russia направил тележурналист и телеведущий Владимир Познер:
«Дорогие товарищи по борьбе! К сожалению, я не могу быть с вами завтра. Но прошу вас поверить, что на самом деле я с вами всегда, вместе с волонтерами (потому что я и есть волонтер) и партнерами (потому что я тоже партнер). Вы делаете замечательное дело, которое является настоящим проявлением любви к своей стране и патриотизма – в лучшем смысле этого слова. Удачи вам, упорства, терпения и удовольствия».

В своем выступлении перед волонтерами Полина Васильева, координатор региональных команд dance4life Russia, резюмировала: «Благодаря нашей работе в 2013 году были проведены 4 большие акции в разных регионах страны. В них приняло участие более 43 000 человек. Благодаря 1 500 активных добровольцев в этом году состоялось 387 презентаций проекта почти для 14 000 человек. 4 990 из них затем прошли большой обучающий тренинг «Жизненные навыки» по сохранению здоровья».

Новый промо-ролик проекта гостям «day4life» презентовала Татьяна Евлампиева, директор проекта dance4life в России.
Помимо активных волонтеров проекта на «day4life» были приглашены воспитанники детских домов, которые в этом году присоединились к проекту dance4life благодаря командам волонтеров из Москвы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, при поддержке страховой компании ОРАНТА. Также проект dance4life в России осуществляется при поддержке Европейского Союза, программы Матра посольства королевства Нидерланды в России и фондом AIDS Healthcare Foundation. В России проект dance4life реализовывается фондом ФОКУС-МЕДИА.

Информационные партнеры: PR luxury, LIFE-INSTYLE.COM, MUSECUBE.ORG, Kaprika MEDIA, Кинокомпания "Новое кино", Glossy.ru, TeensVoice, S t a r s l i f e T V, Mystarway