Лексус-Измайлово – 5 ЛЕТ УСПЕХА!

Лексус-Измайлово – 5 ЛЕТ УСПЕХА!

В минувшую субботу, 23 ноября 2013 г., дилерский центр Лексус-Измайлово масштабно отпраздновал 5-летний юбилей и презентовал гостям вечера новый LEXUS GX 460!

На праздничном вечере, приуроченном к юбилею компании и презентации автомобиля, присутствовало более 350 человек – друзья, партнеры и клиенты, а также те, кто только планирует ими стать.
Вот уже как 5 лет компания знает верные пути к успеху! Лексус-Измайлово – дилер №1 в России по количеству проданных новых автомобилей Lexus. С момента появления на рынке РФ и по сей день удерживает «пальму первенства» среди других официальных дилеров по количеству продаж, большому выбору новых а/м Lexus на складе, самой оригинальной Студией Индивидуализации, огромными площадями и возможностями технического центра и конечно, высоким уровнем профессионализма сотрудников.
Открывая официальную часть торжественной церемонии, генеральный директор Лексус-Измайлово Николай Краснов обратился к гостям вечера с поздравительной речью: «Я рад представить сегодня два знаменательных события – презентацию LEXUS GX 460 и юбилей дилерского центра. Этого праздника могло бы не быть, если бы не наши покупатели. Большое спасибо, что выбираете Лексус-Измайлово. Всем крепкого здоровья и благополучия!»
Ярким моментом вечера, наряду с празднованием юбилея компании, стала презентация обновленного LEXUS GX 460!
Этот автомобиль обладает впечатляющей мощью и непревзойденной динамикой, демонстрируя фантастические характеристики, как на дороге, так и в условиях бездорожья.
Помимо официальной части программы, гостей ожидало множество приятных сюрпризов: концертная программа, интерактивные зоны для взрослых и детей, множество конкурсов, победители которых получали ценные призы от организатора и партнеров мероприятия, а также изысканный фуршет и дегустация напитков.

Лексус-Измайлово – 5 ЛЕТ УСПЕХА!

Lexus GX 460. Мужской подход к роскоши!
При брутальном экстерьере, присущем истинному представителю семейства внедорожников, GX 460 имеет очень уютный салон. Стремясь создать уникальное, удивительное по исполнению и комфортное внутреннее пространство, дизайнеры уделили пристальное внимание каждой детали: мягкой обивке, контурным регулируемым кожаным сиденьям с подогревом, интеллектуальной системе трехзонного климат-контроля – здесь все создано с заботой о каждом, кто находится в автомобиле.
Как яркий представитель класса SUV GX 460 наделен внушительным багажным отделением, объем которого можно дополнительно увеличить. Приковывающая взоры эргономичная центральная консоль с привычным сенсорным TFT-дисплеем являет собой образец гармоничного сочетания инновационных технологий и практичной функциональности.
Восьмицилиндровый двигатель наделяет Lexus GX 460 мощностью, необходимой для движения по бездорожью, и обеспечивает ему плавное ускорение седана во время поездок по городским улицам. Исключительная прочность, превосходная управляемость в сочетании с устойчивой рамной конструкцией улучшают ходовые качества автомобиля. Благодаря электронным системам помощи при движении по бездорожью автомобиль с легкостью справляется с любыми поездками, демонстрируя превосходное сцепление с дорогой и развивая дополнительный крутящий момент для буксировки прицепа.

Фото: Евгений Вавржин