Слай и Арни снова вместе

Слай и Арни снова вместе

Готовится к выходу новый фильм с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером «План побега».
Это будет тюремный триллер в духе старых добрых 80-х.

Сильвестром Сталлоне играет специалиста по системам безопасности Рэя Бреслина. Однажды Рэй обнаруживает себя за решеткой, надежность которой в свое время обеспечил именно он. Теперь герою придется превзойти самого себя, чтобы освободиться. Напарником Рэя становится «коллега» по тюрьме в исполнении Шварценеггера.

Плохие парни, «благодаря» которым Сталлоне и железный Арни оказались за решеткой, конечно, не рассчитывают, что герои смогут перехитрить всех и вся, выйти на свободу и заставать их ответить по гамбургскому счету. Но мы, зрители, ничего другого и не ждем. При этом, конечно, готовы поволноваться за наших кумиров.

Бывший губернатор Калифорнии Шварценеггер в свои 65 по-прежнему остается кассовым актером, чего не скажешь о 66-летнем Слае.

Объединенные усилия этих звезд 80-х, тем не менее, практически гарантируют отличные сборы. Взять хотя бы «Неудержимых-2», где они сыграли вместе: фильм заработал в прокате 12 миллионов долларов.

Премьера фильма «План Побега» ожидается осенью этого года.

 

Рекомендуем:
Перейти в интернет магазин одежды для дома и отдыха, где Вы найдете большой выбор нижнего белья, купальных плавок, футболок и много другого.