Мэтью Перри борется за здоровую жизнь

Мэтью Перри борется за здоровую жизнь

Обаятельный Чендлер из сериала «Друзья» на днях попал в объективы папараццы. Удивительно, как они его узнали: Перри невероятно растолстел и выглядел совсем измученным. Звезду застали в аэропорту Лос-Анжелеса, в момент, когда он проходил на борт самолета.  Было совершенно очевидно, актеру нужно как следует выспаться – остается только надеяться, что на борту ему удалось это сделать. А вот проблему лишнего веса решить так просто не удастся.

Мэтью Перри борется за здоровую жизнь

В прошлом месяце общественность обсуждала то, что Перри поправился. Сегодня он стал еще больше. Ни для кого не секрет – актер прошел длительное лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Мэтью, которого теперь можно увидеть теперь только трезвым, по-видимому, нашел себе новую страсть – еду.

Мэтью Перри борется за здоровую жизнь

 

Звезда «Друзей» летел в Чикаго. Как бы вы думали, зачем? Чтобы заняться спортом. В своем Твиттере Перри написал: «Поеду в Чикаго играть в wiffle ball на поле Wrigley. Кроме шуток».

Мэтью Перри борется за здоровую жизнь

После роли Чендлера Бинга в 1990-году, завоевавший миллионы женских сердец Перри появился несколько раз в более менее успешных голливудских комедиях. В прошлом году Перри можно было увидеть в сериале NBC Go on – однако, шоу было закрыто после первого же сезона.

Мэтью Перри борется за здоровую жизньВ прошлом году Перри можно было увидеть в сериале NBC Go on.

Сегодня актер появляется в основном в ток-шоу, где откровенно рассказывает, как борется с алкогольной и наркотической зависимостями. Пагубные привычки появились у Перри еще во время съемок в «Друзьях». «Я старался скрывать свое состояние, но, люди, конечно, все понимали», – делится актер.

Мэтью Перри борется за здоровую жизнь

 

Только в 1997 году он впервые всерьез занялся собой – прошел 28-дневную реабилитационную программу. В то время он сидел на викодине. После лечения Мэттью стал тощим, весил не более 65 кг – на него было больно смотреть. Следующая восстанавливающая сессия была в 2001 году. К викодину уже прибавились зависимости от метадона, амфитаминов и алкоголя.

В недавнем телеинтервью, когда разговор зашел о звезде сериала Glee Кори Монтейте, погибшем от передозировки, Перри сказал: «Я просто не пробовал героин. Это единственная причина, почему я сижу тут, перед вами».

Мэтью Перри борется за здоровую жизнь
Друзья Matt LeBlanc, Lisa Kudrow, David Schwimmer, Matthew Perry, Courteney Cox и Jennifer Aniston самые знаменитые лица на телевидении 90-х.

Сегодня, по признанию Мэтью, его худшая привычка – кофеин. Особенно в виде Рэд Булла. «Рэд Булл – это все, что вам осталось, если бы вы были мной», – говорит актер.