Бэкстейдж конкурса «Северная Аврора-2013»

Бэкстейдж конкурса «Северная Аврора-2013»

Этим летом состоялась фотосессия «Дорожное приключение» с участием финалисток конкурса «Северная Аврора» и брутальных байкеров.
В ней оказались уникальные кадры без лести и лоска – зато сколько чудачеств и шалостей, которые так любят девушки, полные жизни!


Сама фотосессия скоро появится в одном из выпусков журнала «Полное счастье», а здесь смотрите бекстейдж.
Огромное спасибо стилистам-визажистам:
Великолепному парикмахеру Александру Шевчуку
Визажисту-парикмахеру Дмитрию Орлову
Визажисту Ксении Ноздриной.
Спасибо нашим брутальным моделям - Юрьичу, Таинственному страннику, Сергею, Вовану, Доброму вечеру, а также мото-леди Ксении.
Особая благодарность Татьяне Сазоновой за то, что она «вставила свою шпильку» в эту историю! Без нее история бы не состоялась!


О конкурсе
Конкурс красоты "Северная Аврора-2013" проводится в рамках проекта «Полное счастье», развивающего Plus size-культуру в России. На конкурсе нет разговоров об изнуряющих диетах, как нет и интриг и сплетен. Модели – девушки с пышными формами, от 19 до 35 лет, со всей России.
Для участия в конкурсе более 400 претенденток прислали свои фотографии на кастинг; в финал вышли 11 претенденток на полную победу.
«Северная Аврора» – это нетипичная концепция. Шпильки, подиум, овации зрителей – лишь верхушка айсберга. А «под водой» – 3 месяца интенсивной подготовки участниц. В нее входили психологические тренинги и тимбилдинг; фото-позирование и подиумный шаг; тренинг личностного роста и умение держаться на публике – и это лишь некоторые занятия для финалисток. К последнему этапу конкурса каждая участница преображается и внешне, и внутренне, получает мощную психологическую поддержку и вдохновение для дальнейших успехов.
Сегодня конкурсы красоты для пышек проходят по всему миру. Именитые дизайнеры создают коллекции для полнотелых красоток, а мировые бренды увеличивают размерный ряд коллекций.
«Северная Аврора» - единственный Российский проект, приглашающих дизайнеров, торговые марки и компании, ориентированные на пышных красавиц, к совместному сотрудничеству. В поддержку своей миссии проект «Полное счастье» учредил ежегодную премию «За существенный вклад в развитие Plus size-культуры», которая будет вручаться в рамках конкурса.
Финал «Северной Авроры» состоится 14 сентября в Санкт-Петербурге, в концертном зале «Гигант-Холл».
Подробнее о конкурсе и его организаторах, дневниках конкурсной жизни и партнерах проекта можно узнать на www.happyplus.ru