Мы еще не раз сыграем!

Мы еще не раз сыграем!

14 июля в одном из самых статусных мест столицы – ресторане «Гусятникоff» состоялась громкая премьера клипа молодого исполнителя Максима Бурматова на песню «Давай сыграем»! Примечательным это событие стало еще и потому, что оно совпало с празднованием дня рождения артиста.

Легкий и веселый клип сразу задал тон вечеринке, где гости, не только поздравляли виновника торжества сразу с двумя праздниками, но и сами от души пели и танцевали. Зажигательные композиции в исполнении Максима и его группы буквально взорвали настроение публики и после каждой песни в зале гремели долгие аплодисменты.

Для Максима этот вечер был важен еще и тем, что на презентации клипа был самый важный человек в его жизни – мама, Наталья Юрьевна, которая по достоинству оценила творчество сына!

Впрочем, хотя премьера клипа и стала главным подарком собравшимся гостям, но и артист в этот вечер не ушел домой с пустыми руками.  Друзья засыпали его шикарными букетами цветов, да и партнеры мероприятия не остались в стороне. Так интернет-магазин мужских украшений и аксессуаров «MOJO» презентовал Максиму модный комплект мужских аксессуаров. На протяжении всего вечера гости наслаждались легкими и очень вкусными коктейлями от Сибирской Алкогольной Группы и бренда «Хаски». Приятными сюрпризами для гостей стали подарки от имидж-студии Gloss и  интернет-магазина домашнего текстиля «Постель-Делюкс», который всегда с удовольствием поддерживает творческие мероприятия.

По словам креативного директора компании «Rino Lens» и директора артиста, Марии Авериной, вручившей певцу букет из 101 розы,:   «Максим – прекраснейший артист, музыкант и автор своих творений. Я его люблю, ценю и  восхищаюсь им. Если  бы могла, то подарила бы еще больший букет, чем сейчас, если бы смогла такой букет удержать!»

Премьера клипа молодого исполнителя Максима Бурматова на песню «Давай сыграем»

Стоит отметить, что подарки были не только материальными, но и творческими! Сначала на сцену поднялась  очаровательная Юлия Ласкер, затем драйва добавила группа «Руки вверх project» и тут уже никто не смог усидеть за столами!  А во втором отделении концертной программы всех покорили своей энергетикой солистка группы «Ассорти» – Оксана Казакова и певец и актер российских мюзиклов – Илья Викторов.

Руки вверх Project. Премьера клипа молодого исполнителя Максима Бурматова на песню «Давай сыграем»

Максим Бурматов, Оксана Казакова, Илья Викторов. Премьера клипа молодого исполнителя Максима Бурматова на песню «Давай сыграем»

Атмосфера вечера была пропитана позитивом, весельем и искренним общением. Но по-другому быть и не могло, ведь Максим Бурматов и каждый его концерт, каждая песня – это фейерверк ярких впечатлений и положительных эмоций.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность музыкантам группы Максима Бурматова, которые в этот вечер отыграли не жалея сил!

Премьера клипа молодого исполнителя Максима Бурматова на песню «Давай сыграем»

Настроение гостей поддерживали: Dj ArtNova иDj Shifty, а также ведущий – Алексей Макогон, виртуозно управлявший всем происходящим!

Теперь мы будем с нетерпением ждать от артиста новых песен и новых клипов!

Партнеры мероприятия: компания «Rino Lens», интернет-магазин мужских украшений и аксессуаров «MOJO», интернет-магазин домашнего текстиля «Постель-Делюкс», ресторан «Гусятникоff», премиум-бренд «Хаски», имидж-студия «Gloss».

Информационные партнеры:  интернет-портал «MuseCube», on-line журнал Life-InStyle.com, PRLuxury, Refashion, MyStarWay.com, Geometria.ru