Golder-Electronics: 20 лет на высоте!

Golder-Electronics: 20 лет на высоте!

В июле 2013 года Golder-Electronics отметила юбилей – Компании исполнилось 20 лет! Круглую дату Компания «встретила» грандиозным праздником, собрав своих друзей на одной из самых известных концертных площадок Москвы «Arena Moscow». Вместе с участием популярного ведущего и актера Игоря Верника, уникальным выступлением известных артистов и многочисленными поздравлениями от партнеров и сотрудников гости погрузились в теплую, дружескую атмосферу 20-го дня рождения Golder-Electronics.

27-TL0A0345

За 20 лет успешной деятельности компании сделано многое: Golder- Electronics стала одним из лидеров на российском рынке среди компаний-производителей бытовой и аудио - видеотехники и потребительских товаров, основала и вывела на лидирующие позиции бренды VITEK, Röndell, Maxwell, Coolfort, WINX by VITEK и Maxwell: моя любимая кухня. Бренды компании несколько раз становились лауреатами престижной премии «Брэнд Года Effie» (седьмая награда бренда VITEK за проект WINX by VITEK и шестая бренда Röndell стали Золотыми). Техника VITEK трижды удостоена премии народного доверия: «Марка №1 в России 2009 и 2011г.г.» в категории «электрочайники» и «Марка №1 в России 2012 » в категории «пылесосы с аквафильтрацией».

В настоящее время бизнес компании развивается в странах СНГ, Азии и Европы с филиалами в Гонконге, Украине и Санкт-Петербурге, 4 560 торговыми точками по всей России и странам СНГ и одной из самых развернутых сервисных сетей. Бренд VITEK включен в рейтинг журнала Forbes «50 самых продаваемых российских торговых марок». Также Golder-Electronics является Партнёром двух крупных благотворительных Фондов: «Подари жизнь» и «Национальный лёгочный фонд». Компанией оказана благотворительная помощь на сумму более чем 35 000 000 рублей.

Продукция Компании уже давно стала популярной среди российских потребителей и завоевала народную любовь, что подтверждается многочисленными победами, наградами, признанием экспертов и потребителей.