Гороскоп на cентябрь-2019

Гороскоп на cентябрь-2019

Этот сентябрь принесет энергию, желание разбираться с делами, даже с теми, что долго откладывались. Удачно в этот период чинить неисправности, приводить в порядок технику. Подходит он и для ремонта, и для благоустройства. Заготовки, сделанные в этом месяце, окажутся самыми вкусными, поэтому кулинарные опыты принесут удовольствие.

Но в личной жизни ожидается затишье, особенно у пар, которые уже долго живут вместе. Это совсем не подходящее время для помолвки и вступления в брак.

goroskop deva

Благоприятные дни:
1, 2, 3, 7, 9, 12, 29, 30.

Неблагоприятные дни:
5, 6, 8, 13, 17, 23.

Mesh (Овен)
В сентябре Овнам стоит заняться активной деятельностью. Вы сумеете приобрести важные знания или опыт, который окажется весьма важным в дальнейшем. Этот хороший момент для начала учебы в любой форме. Удачным данный период окажется для писателей, журналистов, лекторов и преподавателей. Ваш любимый человек может преподнести сюрприз, раскрыв некую тайну.

Vrish (Телец)
Для Тельцов сентябрь окажется плодотворным месяцем, приносящим вдохновение и желание создавать. Вы сможете преодолеть трудности, которые сдерживали ваш потенциал, и сделать большой шаг вперед. Этот период принесет идею переосмыслить жизненную позицию. Однако не спешите принимать судьбоносные решения до начала октября. Близкие могут раскрыться с неожиданной стороны.

Mithun (Близнецы)
Близнецам в сентябре будет легко налаживать связи в деловой сфере. Это прекрасный период для планирования предстоящих дел, участия в собраниях, публичных выступлений, посещения мероприятий, особенно связанных с профессиональной сферой. Вы будете стремиться получить новую информацию, процесс обучения окажется легким и интересным. А в семье в этом месяце вас ждет много рутинных дел.

Kark (Рак)
В сентябре Ракам вряд ли удастся отдохнуть. Но именно к расслаблению и уединению вы и станете стремиться, потому что энергии на все дела хватать не будет. Только во второй половине месяца жизнь забьет ключом, и вы сможете реализовать задуманное без особого труда. Очень важно правильно мотивировать себя в это период. Старайтесь также уделять время отдыху и любимому делу.

Singh (Лев)
Львам в сентябре выдастся много возможностей для продвижения своих идей. Вы будете энергичны и напористы. Поэтому это время как нельзя лучше подходит для решения проблем в деловой, профессиональной и финансовой сферах. И хотя нельзя сказать, что близкие отношения будут полны гармонии, но вы можете приятно провести время на отдыхе вместе с любимым человеком.

Kanya (Дева)
Девы в сентябре смогут добиться результата, только анализируя поступки других и контролируя собственные действия. Хорошее время для понимания будущего развития, для планирования дел и налаживания связей. Это будет напряженный, но весьма плодотворный период. Очень полезно побыть в уединении, чтобы привести мысли в порядок.

Tula (Весы)
В сентябре Весы смогут найти единомышленников и покровителей в профессиональной сфере. Будет легко общаться, зачастую вы станете оказываться в центре внимания. И хотя месяц не выдастся легким, он даст возможность увидеть правильную цель и планомерно идти к ней. Все ваши усилия в этом месяце окажутся достойно вознаграждены. В семье вы проявите больше эгоизма, чем обычно. Это прекрасное время для духовного продвижения.

Vrishik (Скорпион)
В сентябре Скорпионы смогут улучшить свою репутацию в профессиональной сфере. Но помните, что для этого вам понадобятся дипломатичность и гибкость. Вас может озарить некая идея, которая в дальнейшем принесет ощутимые плоды. Поэтому в этом месяце стоит начинать новые проекты, налаживать связи, больше общаться по рабочим вопросам. Данный период хорош для улучшения финансовых дел. В вашей жизни может снова появиться старый приятель.

Dhanu (Стрелец)
Дела у Стрельцов в сентябре сложатся удачно благодаря активной позиции и стремлению улучшить жизненную ситуацию. Это прекрасное время для начала нового проекта, знакомств с деловыми патронами, общения с коллегами. Подходит период и для выступления перед большой аудиторией, для творчества и планирования. Возможны поступления дополнительных финансовых средств.

Makarа (Козерог)
В сентябре Козерогам удастся добиться многого благодаря желанию быть более открытыми и прямодушными. Вы можете с ясностью увидеть те проблемы, которые не дают вам двигаться вперед, и принять правильные решения. Весь месяц вы будете более самоуверенными, чем обычно, но это не помешает легко найти понимание окружающих, в том числе и среди членов семьи.

Kumbh (Водолей)
Водолеям в сентябре станет понятно, что они хотят делать в первую очередь, а что следует отложить. Вы почувствуете, куда вкладывать силы, чтобы совершить прорыв в ближайшее время. Прекрасный период для анализа ситуации, планирования и налаживания отношений с нужными людьми. В личной жизни могут возникать споры из-за финансовых вопросов.

Meen (Рыбы)
В сентябре у Рыб появится желание отбросить все второстепенное и сосредоточиться на выполнении самой важной, на ваш взгляд, задачи. В этом вы и добьетесь успеха, ваши заслуги будут оценены по достоинству. Вам удастся найти единомышленников и завести нужные знакомства. В личной жизни появятся новые обстоятельства, что сделает ее более интересной.