Гороскоп на ноябрь-2019

Гороскоп на ноябрь-2019

Месяц не слишком хорош для начинаний. Надо быть внимательными при подписании контрактов, договоров, поиске партнеров. Полученная в этот период информация может быть бесполезной, устаревшей, неактуальной. Критичность и ясность ума, умение размышлять и делать обоснованные выводы тоже уменьшаются. Техника может давать сбои, а сообщения – приходить с опозданием или с ошибками.

Данное время как нельзя лучше подходит для возобновления старых связей, поиска утраченных контактов. У некоторых проснется желание выучить или сделать что-то, что планировалось когда-то раньше.

goroskop skorpion

Благоприятные дни:
1, 11, 13, 15, 24, 30.

Неблагоприятные дни:
8, 16, 21, 23, 25, 28.

Mesh (Овен):
Овны в ноябре будут уверены в себе и способны брать дополнительные обязательства. У вас появится возможность проанализировать ситуацию и принять правильное решение. К тому же вы легко преодолеете трудности и выйдете победителем из любой передряги. В этот период стоит действовать только справедливыми и честными методами, тогда успех вас не оставит. Хороший месяц для налаживания отношений с близкими.

Vrish (Телец):
Тельцам ноябрь принесет приятные моменты при общении с теми, кто им дорог. Трудности не станут возникать у вас на пути практически в любых делах. В этот период вы будете способны с легкостью отстаивать свои интересы и расширять горизонты. Удастся воплотить в жизнь давно вынашиваемые и оригинальные замыслы. Семейные отношения станут более прочными и доверительными.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в ноябре придется много времени уделять отношениям с близкими, сослуживцами или начальством. Это не самый удачный период для крупных инвестиций, покупок и начинаний. Но доделать старые дела получится без особых усилий. В конце месяца вполне возможны денежные поступления из неожиданного источника. Этот месяц может заставить задуматься о собственном здоровье.

Kark (Рак):
Ракам в ноябре хорошо бы заняться исправлением старых ошибок или завершением дел. Не стоит занимать деньги у друзей и знакомых, брать крупные кредиты. При поездках вы можете столкнуться с трудностями. Это прекрасный месяц для начала лечения, а также для изучения всего, что приведет к улучшению физического состояния. Также удачными будут романтические свидания.

Singh (Лев):
В ноябре Львам лучше всего заняться уборкой или ремонтом жилища. Дела могут пробуксовывать, хотя вы способны генерировать новые идеи. В течение всего периода вам будут свойственны изобретательность и находчивость, а для представителей науки это время может быть связано с новыми открытиями. В отношениях с любимым человеком появится тепло, вы сможете насладиться совместной жизнью.

Kanya (Дева):
Девам в ноябре стоит больше бывать вне дома. Это хороший момент для отдыха, путешествий и познания окружающего мира. Старайтесь не рисковать в делах, связанных с финансами, и не делайте крупных покупок, особенно средств связи. Старайтесь не критиковать близких и учитесь обходить острые углы в отношениях. Этот месяц удачен для начала лечения, оздоровительных и косметических процедур.

Tula (Весы):
Весы в ноябре будут более эмоциональными, чем обычно. Это способно внести некоторый сумбур в личную жизнь и добавить трудностей на работе. Вам придется контролировать себя и держать язык за зубами. Не рекомендуется покупать крупные вещи и технику. Лучше всего в данный период заняться самообразованием, учебой. Хорошим способом снять стресс будут активный отдых, занятия спортом и прогулки.

Vrishik (Скорпион):
Скорпионы в ноябре весьма привлекательны для противоположного пола. Вы можете блеснуть в обществе, показать безупречный стиль и манеры. Жизненный потенциал будет высоким, на пользу пойдут занятия спортом, физическая работа. Это месяц – не самый удачный для операций с недвижимостью, стоит избегать и крупных покупок. Зато отношения с близкими могут стать значительно теплее.

Dhanu (Стрелец):
Ноябрь для Стрельцов выдастся удачным для деятельности в сфере консультаций. Вы сможете показать умения, которые будут высоко оценены окружающими. Не старайтесь приумножить свой достаток, действуя нечестными путями: в этом месяце хитроумные планы могут быть легко раскрыты. Плохой момент для тех, кто ведет двойную жизнь. К тому же в личных отношениях могут напомнить о себе давние проблемы.

Makar (Козерог):
Козерогам ноябрь принесет много дополнительных обязанностей. Возможно, вам придется брать на себя не свойственные вам функции – например, замещать кого-либо. В семье также способна развиться ситуация, когда вы окажетесь незаменимым помощником. Забота о здоровье станет одним из приоритетов этого месяца. Соблюдайте режим и придерживайтесь правильного питания.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в ноябре надо будет потрудиться для достижения необходимых целей. В этот период вам придется проявлять максимум осторожности в выполнении любого дела. А суета и нервозность способны помешать реализации планов. Вероятны также незапланированные визиты. Хороший месяц для получения и передачи знаний, особенно если они связаны с личным и духовным ростом.

Meen (Рыбы):
Рыбам в ноябре придется браться за необычные дела и решать странные проблемы. Однако все это даст вам возможность приобрести новый опыт и знания. В вашу жизнь может прийти незапланированное событие, которое изменит планы и разрушит иллюзии. Однако вы сможете справиться с ситуацией благодаря своей интуиции. Возможно, вы увидите какие-то знаки, которые окажутся для вас подсказками на данный момент жизни.